Беременность и роды

Дарите ли Вы подарки врачам и медсестрам в ЖК? Если да, то какие?

Ин
Инна
У меня вобще клевые врач и акушерка попались, такого отношения редко видела к беременным, еще когда прописки не было, а просто регистрация в Москве была, моя врач очень хорошо ко мне относилась, и дорогие лекарства получала бесплатно, и сыворотку дорогую мне вводили бесплатно, так как она постаралась, и больничный сама мне ходила продливать, чтоб я зимой не ходила не мерзла) ) на узи, на ктг, мне талоны доставала сразу вне очереди, отношение очень хорошее, впервые таких вижу, в этом месяце рожу уже, думаю обязательно нужно отблагодарить за такое добросовестное отношение)
Елена Спичка
Лучший ответ
Мне в ЖК очень повезло. И врач была грамотная и приятная, и медсестра с ней хорошая. Поэтому я их отблагодарила. Набор, может и стандартный-хороший кофе, хороший чай, коробка дорогих конфет и бутылка шампанского-но это было перед новым годом, по моим соображениям, уместно
а нафига? они выполняют свою работу, получают за нее деньги, почему я должна их подкармливать?
Конфеты дарила на 8 марта. Просто хотелось сделать приятное хорошему человеку и отличному профессионалу)
Инна Левицкая
Они зарплату получают. Сами растим коррупцию потом
возмущаемся.
нет. и не буду. не приветствую подобные вещи ни в медицине, ни в образовании.
в первую бер дарила.
Цветы как-то врачу приносила, бумагу А4 - вот радости было. Все это было за проффесионализм, хорошее отношение и понимание того, что некоторые анализы я сдавать не буду.
Во вторую бер - НЕТ.
В третью - на учет как можно позже пойду.
Елена Цепляева
нет. ни разу. обойдутся. это их работа. а отношение могло быть и получше
Моим точно не за что. Если бы было, я бы подумала)
Zhavoronok-57
Да)) ) Вот скоро уже наверно соберусь, все-таки дойду до ЖК, и подарю им родовой сертификат, они этот подарок ждут уже восьмой месяц!
Алия Аскарова
нет не дарю, ну если только может после рождения малыша приду шоколадку суну в честь такого события, вообщем по настроению. Однажды я увольнялась с работы (кадровиком работала) и в мед страх который ходила, девченкам по шок подарила в честь ухода и предверия нового года уж очень они мне нравились (девченки эти) , ну вот как то так)))
Я дарила кофе, алкоголь, конфеты, подарочные сертификаты в магазины косметики, постельное белье.