Беременность и роды

Навеяло про патологию ребёнка!

Вот если бы Вы узнали что ребёнок может родится больным, хотя смотря что, но я имею виду, если ребёнок недоразвитый, вы бы стали рожать??? Вот честно? Я бы наверно не смогла!
подобные вещи не диагностируют со 100% гарантией, так что всегда есть место врачебной ошибке. так что я\ бы родила.
Anita Berg
Anita Berg
13 622
Лучший ответ
Нет! (я про небольшие конечно сроки, в 36 недель ни куда не денешься родишь)
Татьяна :)
Татьяна :)
60 546
Скорее всего нет.
AS
Anargul Shangereeva
77 756
нет.
Мне тоже прочили недоразвитого ребенка и еще массу всяких страшностей. Только потому, что за 2 дня до родов голова ребенка была на 36 недель, а ноги - на 40 недель.. .
Да мало ли, что говорят! Нормальная девочка, просто с небольшой головой и длинными ногами. Как и мама.

А что бы вы на моем месте сделали на таком сроке? )))))
Райхан Жалпакбасова это то да, на этом сроке уже не чего не сделаешь, но у нас делают на 12-14 неделях узи где можно практически всё проверять!!!
Татьяна :) На таком сроке уже не денешься ни куда- родишь)На таким сроке родила бы.На маленьком нет..
Ochen,nu ochen trudnij vopros.Tut nelzja nichego sovetovat i prognozi delat-toze ne poluchaetsja.Dumaju,risknula bi.
Влада Кулещ
Влада Кулещ
45 188
не смогла бы родить
я нет. аборт.
Оксана Снапко
Оксана Снапко
36 707
Навеяло? Странные веяния.
ДИ
Даша Исаева
23 896
Нет
19 294
родила
Райхан Жалпакбасова Мой вам респект!
я бы не стала, легчеодин раз преплакать, чем потом всю жизнь мучить егои себя
Алла Король
Алла Король
11 427
нет полюбэ. такой вопрос уже сегодня был
S. *)
S. *)
9 129
Райхан Жалпакбасова ну извини, я не видела!!!
Нет не стала бы 100%,зачем обрекать ребенка на муки. Я то, как мать не вечная, помочь и оберегать не всегда смогу, а общество крайне злое, да и медицина очень дорого обходится. А ведь всем хочется, чтобы их любили. А ущербным и больным так тяжело в этом отношении.
вот я не мама а папа тройх детей и я не за что не дал бы убить ребёнка у меня трое детей ивсех я их люблю какиебы они не были
не знаю. но на аборт бы не решилась. осознаю, что аборт-это все-таки убийство...
нет, не стала бы
*** Людмила ***
1 702
нет, не стала бы! Страдания для ребенка и для матери!
нет.
Света Мархель
Света Мархель
1 400
скрее нет
Конечно бы не рожала.