Беременность и роды

Девчонки, кто на сколько похудел после родов и за какое время??? Какую диету соблюдали???

Оля П
Если сами не можете сбросить вот: есть 3 раза в день. Есть можно: капусту, огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки, рыбу, мясо вареные, яйца вареный, кальмары там всякие вплоть до крабовых палочек. Пить: кефир и др. кисломолочные продукты, воду, чай, кофе без сахара. Главный принцип - снизить потребление углеводов к минимуму. Кстати, сок и фрукты нельзя. ПРимерное меню на день: утром - салат из огурца и кальмаров, обед - 100 грамм вареного мяса с бульоном и салат из св овощей, вечером - стакан кефира и 2 вар яйца. Масло только растительное и по чуть-чуть. И еще нельзя за один прием есть например яйца с мясом или рыбу и мясо, т. е. 2 белка. Эту диету я придумала и сама похудела за 2 недели на 10 килограмм. Желаю удачи!
Aigerim Akenova
Лучший ответ
Поправилась после родов на 4 кг: до родов весила 49 кг, после - 53 кг. Никаких диет - хватало беби-тренажеров сполна (у нас погодки)))
-Mil )))
все, что набала за время беременности улетучилось с рождением сына. остальное сбросила при помощи фитнеса. на диете не сидела, т. к. кормила грудью.
Я за беременность поправилась на 12 кг, а после родов за год сбросила 15 кг. Особую диету не соблюдала, просто старалась не жрать как одержимая )) и много двигалась, ходила гулять с ребенком пешком по 5-7 км, а не сидела на лавочке, как некоторые...
я после сына похудела на23 кг за полгода, но нужен такой сын!
Gulzat Alieva
Через месяц прищла в свою норму. 1
Без диеты через месяц и еще потеряла 10 кг что были до беременности
на 10 кг за 3 месяца.. . практически ничего не ела, просто некогда было - 4 месяца с ребенком в больнице провела, но к дородовым килограммам так и не вернулась.
Я набрала 12,сбросила 13...сразу!!! Зато через 2 месяца опять 4 кг набрала.. . Вот тоже незнаю, что с собой делать..
поправилась на 16кг, 10 кг скинула сразу же, остальные 6 - в течении последующих 2-х недель. Никаких диет, дети - близнецы!
Елена Леночка
Вообще не задумывалась об этом, за время беремености поправилась на 18 килограмм через по лгода вернулась к прежнему весу, часто гуляла и кормила грудью все полгода и ела как обычно.. . Да и вообще лучше больше о ребенке сейчас думать, а не о том какой у вас вес, меньше забивайте себе голову этим. Все равно вернетесь к своему весу.
полностью вернула фигуру, никакой диеты, просто нужно больше двигаться, еще хорошо покачать прес
моя жена похудела на 40 кг где то за 5 месяцев! без диет! ! но делала заряду и много гуляла!!!
пока кормишь грудью не о каких диетах и не думай. вот перестанишь кармить попробуй есть ананасы по одному в день. сладкое только с утра. больше дигайся. даже если ребенок еще маленьки и лежит в каляске, ходите с ним в парк, подальше от дома.
до родов весила 65кг, родила весила 89,через 7-8 месяцев 48.Вот и посчитай набрала 24,скинула 41кг. Диета ела с 12-4,перед едой пила воду, и главное раздельное питание.