Беременность и роды

Девченки, сколько раз за всю беременность УЗИ делали?

16 раз делали мне узи!!!! и все хорошо!!!)))) ) и не засирала себе голову всякими глупостями о вреде узи.... лучше знать что с ребенком все хорошо и быть спокойной, чем всю беременность сидеть как на иголках... .
узи по большей части делали по медицинским показаниям (прием сильных антибиотиков на ранних сроках беременности) , но пару раз и для успокоения делала, в том числе и для определения пола....
Алёна Воронько-Габрик
Лучший ответ
4 раза....
Анна Романова
Ни разу, даже врачи не берутся утверждать, что ультразвуковой удар безопасен для ребенка
11 раз делали.
Тамара Тамазян
четыре
Елена Розова
пять
Нина Китенко
дохрена за перву.. штук 6-7.за вторую.... щас два.
Никого не слушаю, делаю раз в месяц! Для успокоения себя на сегодняшний день было 5 узи, следущее и последнее наверно в 30-34 недели
Tatiana Diachenko
4...и это еще не все..
... ...
4 раза, сейчас почти 36 нед. , ну может в роддоме ещё сделают
Аня Каскова
при здоровой беременности 3 плановых 11-13 неделя, 22-24, 31-34.
В конце проверяют в главную очередь состояние кровоснабжающих сосудов,
на первом- серьезные отклонения- наличие рук, ног, головы и т. д.
я - пять. у меня многоводье было, а по норме 3 должно быть
Юлия Валеева
3 раза-это обязательно, я делала 4,один раз просто проверить, предыдущее
четыре...
три раза
3 раза
где-то 12-13 с первым, сейчас вторая бер. 16 недель (уже 4 было)
дофига. даже не скажу сколько точно
4 раза делают, первый раз для подтверждения беременности, 2-й раз в первом триместре (10-12 нед) , 3 (22 нед) во второй триместр, 4 на 30-32неделе.
семь....