Беременность и роды
Вы пользовались кремами,чтобы избежать образование растяжек?Эффективны ли они?
Мне приятельница посоветовала вместо кремов смазывать кожу после душа витамином Е в масле... Вот и раздумываю,стоит ли покупать чудо-кремчики или выбрать второй вариант...
Не в креме дело, надо ежедневно помогать коже растягиваться в проблемных местах (живот, бёдра, ягодицы) - пощипываниями, растираниями, крем нужен только дя улучшения скольжения Ваших рук, известо, кожа растягивается неравномерно, так помогите ей, с грудью это не пройдёт, нужно носить лифчик из нерастягивающейся ткани в положение - сосок и подмышечная впадина находятся на одном уровне.
Нет.
Не знаю.
У меня нет растяжек.
Не знаю.
У меня нет растяжек.
я пользовалась авент от растяжек.. . плюс куча косметики для всего тела.. . тело на аве и в мире
растяжки кремами не оубрать, это миф, только пластика
Анна Селезенева
Речь не об убрать,а предотвратить образование...
Можно мазать массажным маслом, так просто кожа эластичнее будет, а вот порвется подкожный слой или нет это генетическая предрасположенность говорят..
я маслами мазалась- нет рустяжек.
По себе знаю-ВСЕ бесполезно! Я мазала всю беременность кремами, и дорогими и подешевле, но растяжки все равно появились! И после родов стала мазать мазь контрактубикс-ничего не помогло! Только через год они посветлели и стали почти незаметны! Это генетическая предрасположенность, как мне объяснили врачи!
у меня нет растяжек
у малышевой слышала, что они не помогают, только в начале беременности, как поддержка коже.. контратубекс пробовали?
я худела не после родов а просто сама по себе и мазала кремом постоянно
сбросила тогда 10 кг
ни одной растяжки
и кожа от крема очень мягкая была
сбросила тогда 10 кг
ни одной растяжки
и кожа от крема очень мягкая была
Растяжки - это следствие разбалансировки функции гипофиза, так что либо они появляются, либо нет. Кремы малоэффективны. Ну для своего успокоения можно помазаться.
я пользуюсь с первого месяца кремом и маслом вот такой фирмы
31 неделя не одной растяжки... 1 раз в день мазусь перед сном!

Я не пользовалась никакими кроме гимнастики и массажа. Гимнастика и электромассажеры, обручи не заменят никакие крема. Крема можно употреблять в качестве преобретения бархатной, нежной, мягкой на ощупь кожи.
Да безполезны они все если только вмешательство хирургическое... по телеку даже показывали...
Я мазалась кремом! Не скажу что эффект прям очень но растяжек почти нет! Я вам посоветую совместить два варианта!
наверное от витамина Е толку побольшебудет. Я с четвёртого месяца мазала кремами от растяжек, и живот за ночь покрылся растяжками на 9-м месяце. главное хорошо питать кожу, а вобще всё зависит от предрасположенности организма к растяжкам.
я вот тоже думаю, это зависит от кожи от ее эластичности, сама ничего не покупала, у меня растяжек слава богу нет, но знаю людей которые все время были с кремами и до и после и ничего не помогло, это еще зависит от того как вы набираете вес и как растет живот, бывает что живот долго маленький - а потом резко начинает расти - отсюда и сразу растяжки. лучше когда живот постепенно растет. Хотя я за беременность очень много набрала почти 20кг, но ничего и в норму быстро вернулась - скорее все же это наследственность
Я не мазалась и растяжек нет, это все от организма зависит и от предрасположенности. Если у вашей мамы не было растяжек то и у вас скорее всего не будет и наоборот
Анна Селезенева
Я толстокожая в отличие от своей мамы,да и фигура по линии отца....
Юлия *
значит смотрите на родственников по линии отца
Я всю беременность каждый вечер после душа смазывала живот маслом "Джонсонс бейби ойл". Ни одной растяжки не было!
если есть предрасположенность... ни один крем не спасёт я думаю
меня ни один крем не спас (((( это зависит от кожи.