Беременность и роды

А если воду начнут дома отходить...

Они ж не за 5 минут выльются.... А как же ехать в больницу на такси???вода ж будет лится... или как это все происходит??
там же не ведро выльется, так только в фильмах показывают что все вокруг заливает) прокладку одевай и ехай на такси) ) хотя мне кажется скорая приедет тоже достаточно быстро. и в скорой ты поедещь лежа а в такси придется садится очень аккуратно, чтобы сидеть на бок. у меня когда воды отходили то сначала много вылилось а потом просто совсем чуть чуть подтекало
Janara Meirhanovna
Лучший ответ
для этого звонят на скорую помощь 03
У меня дома воды отошли... нет, они все сразу не выливаются... вытекают маленькими порциямия, я взяла обычную прокладку, что бы до роддома доехать. Нужно срочно вызывать скорую....
Ну не знаю опять же у кого как, у меня было очень много вод, дома залила все, пока одевалась прокладка огромная уже была на сквозь мокрая, сменила и пошли в роддом.... пока шли у меня штаны на сквозь промокли и ботинки были просто полные.... если бы ехали на машине то сиденье было бы в хлам это точно, слава Богу что у меня роддом в 3 минутах ходьбы )
Юлия Ширванян
Ольга Кузнецова Я тоже проснулась в луже,встала и дальше текла вода,в больничке подтекало до родов.Какие на фиг прокладки,я попыталась ими пользоваться....простынь порвала,под рукой ничего ближе не было))
после начнутся потуги и роды в пути принимать начнут ...не тяни езжай заранее
Прокладочку положите и поедите. Она не будет литься - частично выльется и все.
У меня сразу вылились - как из ведра. А потом они действительно еще подтекают, но это потому что вообще воды все время вырабатываются, и даже после излития. Ну потолще прокладку подложите, нормально доедете. Там ведь не совсем до этого уже будет))))
Да там ужо по фигу будет.... Схватки припрут.
Яна Котоянц
У меня сразу вылились, а родила через 2 часа. Успеешь доехать до родилки!
Анна Денисова
как раз таки за 5 минут, а когда постепенно-это подтекание вод)
У меня дома отходить начали, положила прокладку и в роддом на скорой, там сказали ложить одноразовую пеленку между ногами и в кровать)))))
У меня дома отошли со старшим. Проснулась ночью от того, что лежу в горячей луже: ) Собрались да и поехали в роддом. Больше не лилось вроде.
прокладку полодите и поедете. они понемногу вначале отходят
да что ты такое рассказываешь они чуть выльются а дальше гинекологическую скорую какое нафиг такси
А вот у меня именно лилось.... прокладка не помогла, порвала простынь)))) Вызвали скорую и через 9 часов родила
у меня так и было))) ковер в лужах дома был, пока дошла до машины скорой джинсы промокли))) потом хотели на кресле посмотреть, как хлынуло, сказали все ясно- слезай: )))
отойдут, скорую вызывай!
У меня лично! в первые роды.. прокололи, вылилось .аж целых пол стакана!!!! Не вру! не сочиняю!
Второй раз.. , вооюще я не поняла, что это было.. , воды не отходили, ничё не прокалывали.. , по -современному.. . мы ж тянемся к Европе, всё вылилось вместе с сынулькой что-ли?? Ни х.... я не поняла, спецом очки не разрешила снимать. но так и не усмотрела..
у меня воды отошли в автобусе, когда я ехала домой из соседнего города, приехав домой, приняв ванну, мне вызвали скорую, приехав в больницу в 19-00, я лежала все ночь под капельницей, так как головка шейки матки не раскрывалась, и родила чудесную дочку только через 12 часов. , то есть в 7 утра. Так что если отходят воды, звоните в скорую, или если мало надежд на нее берите любой транспорт и летите в роддом, там вам помогут, а что касается вод- подложите прокладку.
только не садитесь, а полулежа, а лучше в скорую
Aisalkyn Bekkulieva
да, литься будет прям как из ведра, ну вы что, там чуть чуть, ну трпимо в общем, да и очень часто воды сами не отходят, мне вот прокалывали, а вообще бывает вначале схватки начинаются а потом уже через несколько часов воды, так что не переживайте
Я тоже этого боялась, но воды не так уж и сильно льются. Как вариант можно ехать на скорой там поймут и на такие вызовы очень быстро приезжают
ну зачем же на такси?

можно и на Боинге до больнице долететь)))))
Nata Love