Беременность и роды
волнуюсь, что воды могут дома отойти и испортить мебель...клеёнку что ли подкладывать на ночь?
ну там же не ведро. Ну если только на антиквариате спите..
ахахах)))))))) )
вы что с ума посходили с этой беременностью)))))))))))
Клеенку или подгузник для взрослых.
А с чего вдруг они стали мебель портить? Муж тряпочкой протрет и снова заблестит, как новая.
Высохнет, будет как новая.
не обязательно, можно просто ходить и спать в памперсе
Екатерина Волкова
9 месяцев на всякий случай
Ахахаха, жееесть.
ВОт мебель вообще в последнюю очередь волновать должна, ну прокладку на ночь тогда и ничего не протечет.
а вы ни когда водичку там например не проливали? это же тоже самое, не кровью же измажете... .
я думаю вас будет волновать это в последнюю очередь....
из меня как хлынуло ночью то было по фиг на меБЛЮ))) ) на ноги встала с кровати и не успевала простынь скорее под себя запихнуть
Любовь Коносова
фу блин,зачем так это описывать...я понимаю,что это естественно,но можно и этично написать.
купите пеленку впитывающую в аптеке для лежачих больных которые используют- она широкая и внизу клеенчатая основа= всё что выбежит впитается и всё...( стоит около 30 рублей)
Я тоже об этом думала.. .
Новый желанный диван привезут на днях, рожать в конце месяца.... подруга посоветовала (тоже этим была озадачена в своё время) подстилать махровую простынь сложенную в несколько раз или полотенца.... а я советую вам)))
Светик хер с этой мебелью))) главное воды отошли и можно ехать в роддом))))
когда ждеш, ничего не случится. вся прелесть родов в том, что они начинаются всегда неожиданно))
Нашли из-за чего беспокоиться! Из-за мебели!! ! Триндец!!!
Есть специальные влаговпитывающие простыни.
Воды бесцветные, если нормально беременность протекает!
придется мебелью жертвовать, ведь ребенок ее все равно испортит
Екатерина Волкова
о да! Обдуют все диваны, испачкают печеньем и шоколадками. На то и жизнь.