Беременность и роды

Какого цвета воды? когда они отходят. и сколько их выливаетя? много?

в норме они бесцветные, около 1-1,5 литров
Наталья Сарычева (Рыльская)
Лучший ответ
уплывешь.. . готовь весла
у меня прозрачные ...а вылилось.... ой... как будто ведро воды
У меня были прозрачные
Даже если воды будут отходить постепенно, то вы станете мокрой и этот момент вы никак не пропустите.
Zumrad Aminova
Вода как вода, бесцветные. У меня были черные ((((
ну количество у кого как, а вот цвет.. . я воды видела один раз, в больнице когда лежала, у соседки по палате посреди ночи воды отошли и кровь видать была у нее потому что цвет такой розовый был от того что кровь с водой перемешалась
Girl
могут быть разного цвета но в норме безцветные.... отходят или до схваток или во время или после прокола пузыря, выливается поочередно несильно много но часто можно утонуть)
Aikarema Arstanova
ну в роде прозрачного, я стаканом не замерчла незнаю))))
София Лямина
У меня были прозрачные как слеза младенца))))))
Ирина Лысенко
У меня были еле-розоватые. По объему не знаю точно, но они постоянно подтекали в течение нескольких часов.
у меня были как вода. вылилось не много. но потом подтекали!! ! а вообще у всех разные зеленые например это плохо!!!
у меня были как вода, вылилось много, в дородовую кравать, но постепенно
Елена Урбан
У меня были как водичка, иногда с кровенистыми примесями! достаточно много. Иногда они бывают мутными, даже зеленоватыми-вот это не очень хорошо!
сама жду их с нетерпением!!!!)))))