Беременность и роды
Ну такой странный вопрос....Мамам и просто человекам)))!
посмотрела недавно передачу про шаровую молнию- теперь боюсь. страшная штука.
Обожаю!...))) Столько энергии!!!!)))))
нет, не боюсь
Люблю грозу, особенно с ливнем, громом и молнией, но это опасно, однако.. А засыпать под грозу люблю, она меня аоборот успокаивает))
Рядом мачта более 180 метров (10 метров до неё).Люблю курить на крыльце и наблюдать как мощь, искрясь, уходит в землю...)))
я всегда к окну липну и смотрю что там и как... обажаю запах грозы)
НЕ боюсь.... мне надоели ливни, грозы и прочая нечисть.. . нас ЗАЛИЛО, в городе объявлено ЧП.. . дамбу подмыло, некоторые районы затопило ((((
клевый вопрос, спасибо что задала - нет, не боюсь
да, боюсь. в детстве влетела шаровая молния в комнату.... после этого закрываю окна, отключаю розетки.
Кристина Щербинина
Я вот всегда боюсь что шар влитит в комнату...
малой боится, а меня восхищает стихия
Я ее люблю.. . наблюдать из окна.
Ооочень! Особенно ночью
Не боюсь, когда дома. В окно высовываюсь и молнии на камеру снимаю.
Нет. Хорошо мне спится под грозу.
вопрос как раз в тему.
у нас прошлой ночью такая гроза была, я такой никогда не видала и не слыхала. все небо сверкало, гремело так что стены дрожали, блин, думала конец света. Испугалась не на шутку, честно, хотя до етого обожала такое редкое явление.
Махабат Кокоева
У нас тоже... И тоже прошлой ночью... Стрррашно жуть...
Ждём вопрос.
Уланай Ктанова
Мы молодцы! :))))))
Махабат Кокоева
Ужо)!
нет
Боюсь.. .
очень
Красиво мля.... Хотя, было как то, молния в пару метрах от меня лупанула.... отделался лёгким исПУКом :)
Махабат Кокоева
Добавила.
Я немного боюсь, особенно если ночью, прижимаюсь как можно сильнее к мужу, а он меня целует.
Да я очень боюсь грозу (((( вчера вечером как раз она была.... а я одна ночевала дома ((( страшно было...
Мне на оборот очень нравится. Чувствуется сила природы, понимаешь, что именно она правит миром. Смотрю и восхищаюсь этой силой, будто Бог сердится и бросает свои молнии)))
Ждем`с вопроса!
Не туда добавила.. .
Copy... Я нет! Но я боюсь, когда моя маленькая дочка ее боится.
Не туда добавила.. .
Махабат Кокоева
Добавила.
Алла Бахмат
Я нет! Но я боюсь, когда моя маленькая дочка ее боится.
если на улице в этот момент то страшно, сразу вспоминаются все предостережения что не ударило в тебя молнией, а когда дома то стараюсь выключить электроприборы, а то холодильник уже сгорел, а впоследний раз телевизор издал како-то выстрел что я аж подскочила, но правда работает
дома хорошо в грозу... тепло уютно, а там поливает и гремит) воздух после грозы клёвый, вкусный
а вообще стремновато немного... ещё в детстве я слышала, что в форточку может залететь шаровая молния, с тех пор очкую))
страшно