Беременность и роды

а вы когда забеременели вторым, тоже задавали тут вопросы про беременность, или уже все знали?

У меня разница 14 лет, во первых ничего не помню, а во вторых вторая беременность совсем отличается от первой, всё с точностью до наоборот вот бывает и сижу поэтому здесь
Жания Медеmбеккызы
Лучший ответ
задавала - так как беременность была совсем другой, более тяжелой
Это было давненько.. Интернета ишшо не было. А теперь, сидя здесь и читая ответы-вопросы, точно знаю - чего, куда, зачем...)))
Юлия Такташева
разница между беременностями большая... забыла уже всё, вот и спрашиваю
Ekaterina Danilova
Voprosi o beremennosti zadajut obichno v kabinete u vracha.Nu eto ja tak,p-prostomu.
Инна Мулькеева
а когда я забеременела вторым"ответов"ещё в проекте не было. Всё сама. всё сама..
*S
*..y.a Sakharovskaya..*
Задавала, во -первых уже подзабыла как это, да и беременности разные да и времени много прошло все меняется, меня сейчас интересует то что в первую почему то не замечали или по просту не было....
Елена Гайгер
Честно-честно? еШО как задавала, позабыла то все, 11 лет прошло все таки от первых родов
Задавала и с третьим.
сейчас беременна вторым сижу и задаю иногда вопросы, т. к. мысли совсем другие посещают и беременность отличается от первой
Дашута Бузуева
скажу больше, даже когда ходила с первым, тут никаких вопросов не задавала, а тем более со вторым.. . сами с усами )))
Особо не задавала, да ив первую беременность в основном у мамы спрашивала!!!!
Вопросы лучше доктору задавать, а здесь мы просто развлекаемся!
тока отвечала
да. я задавала, так как почти ничего не помнила, ведь 14 лет прошло:)
Анна Федурина
Жания Медеmбеккызы Простите, у меня тоже такая разница, а как старший к младшему относиться?
Я со вторым задаю, но более интересней отвечать! Никогда не знаешь, что тебе в голову взбредет. Окружающих не охота мучить расспросами, у них свои проблемы, а тут все беременные, всем интересно!