Беременность и роды

Сегодня с 5-летней племяшкой ходили в цирк.

Купила там малышке сахарную вату.Пришли из цирка, племяшка естественно начала рассказывать что интересного было в цирке, ну и про вату тоже естественно.Её мама(жена брата) сделала ТАКИЕ глаза, наорала на меня и сказала что ей ещё слишком рано есть вату.Я вот, честно, не поняла прикола, когда приношу шоколадки малышке, ничего не говорит.Вы в каком возрасте дали вату ребёнку?
Алёна Т
пусть в следующий раз пишут список что можно, а не нельзя! нех орать на беременную!!!! я сама ела вату в 5 лет! да и она небось тоже!
Лариса А
Лучший ответ
Младшей 4, вату уже пробовала. Толку от ваты, конечно, никакого, но и вреда не много от простого сахара - важен процесс и вид)))
Вялкова Лина
вата-это просто сахарный песок через машину.
сам делал
Aigerim Erjanova
она ваши шоколадки сама хомячит, пока дочка не видит)))
Анна Соколова
Алёна Т +5 подняли настроение)))))))
так она для таких деток и продается, не в старости же ее есть
наверное, думает, что там концерагены и красители

вообще то это просто сахар .
А что орать? надо тогда предупреждать если отдаешь ребенка в чужие руки!
Я бы четка сказал что можно ребенку, а что нет!! ! вы же не мать ей, вы не обязаны это знать!! ! Успакойтесь, пусть радуется что хоть сводили, у нас вот об этом только мечтать... Я бы вас расцеловала если бы вы у меня были родственницей!!!
Ирина Бордюг
дочка в 2г примерно первый раз попробовала, племянника в этом году кормили (ему 10мес).. . это же просто сахар...
мне родители никогда в детстве не отказывали в сахарнй вате - святое дело, вы же ребенка не перцем чили накормили
точняк, позавидовала, что малышке было хорошо. без неё.
я тоже завидую, когда папа говорит: не спеши, мы играем, всё ок.
она просто позавидовала, что дочке было так интересно с вами. Бывают такие мамаши ревнивые)))
Можно ей вату однозначно, ибо это просто сахар. Желательно не много.
мои родители мне в сладком не отказывали, правда именно вату я попробовала в 8 лет, но вата точно не страшнее всяких там мармеладок на химии