Беременность и роды
Вот Вы! (да-да, именно Вы, и не оглядывайтесь назад) почему не ходите в цирк?
Да у меня в квартире 2 клоуна живут и ходить никуда не надо.
Ходила года 2 назад.
хожу
Денех нет !! Но мы держимся ))
Не люблю.
у нас в городе его нет. Когда приезжает, тоже почему-то не ходим. Это детям интересно. младший лет до 3-4 подрастёт - будем ходить
ни фига наезд))))) да я бы завсегда.. но мои не любят... а чё я как дура одна)))))
Не интересно, музыка слишком громкая, воняет.
Не смешно
Тоже не люблю, не смешно, не интересно
Регулярно ходим. У нас цирки все теплое время года гастролируют. Ежегодно. Москва-то не оч далеко. А город у нас производственный. Считается, что должны быть у людей деньги здесь.
Был там воняет
У нас его нет в городе. А когда приезжает, хожу с детьми. У нас ДК небольшой, допустим, лошадей не выпустишь. Это в детстве я в Челябинском цирке, настоящем, видела выступление с лошальми. Классно.
У нас выступают жонглеры, фокусники и клоуны. Тоже отлично.
Кроме того, при этом же ДК есть цирковой кружок для детей от 3 до 18 лет. Ходили на их выступления. Выше всяких похвал.
У нас выступают жонглеры, фокусники и клоуны. Тоже отлично.
Кроме того, при этом же ДК есть цирковой кружок для детей от 3 до 18 лет. Ходили на их выступления. Выше всяких похвал.
Мне там не интересно.
Не очень люблю цирковые представления. Мне больше театр нравится.
Зверей жалко, клоуны скучные, за воздушных гимнастов страшно. И капец как дорого
Через месяц пойду)) Билеты купила, ждут своего часа!
Дети выросли. Но мать могу повести.
Цирк - это Гестапо для животных.
Ненавижу.
Ненавижу.
С детства его не люблю.
Ходим, были в октябре. В марте ещё пойдем.
не люблю.. но раз в год (наверное) вожу туда детей
Я бывшая дрессировщица тигров - они как увидят меня - перепрыгнут через сетку меня облизывыть. Зрителям это нада?..
Ирина Николаева
я тожить - бывший.. дрессеровщик
Не люблю смотреть, как мучают животных.
Похожие вопросы
- Сегодня с 5-летней племяшкой ходили в цирк.
- Оглядываясь назад, на свою прошедшую беременность, какие важные советы вы бы дали девушке в положении?
- Я хочу забеременеть. 4 месяца назад был выкидыш. Ходила с этим вопросом к нашему участковому гинекологу (далее внутри)
- почему так? ходишь-ходишь беременность. Все хорошо, и тут бац - сразу все плохо, все болит. Наводит о мысли, что это не
- Родила 1,5 месяца назад, почему надо обязательно предохраняться чтоб не забеременнеть? Почему
- Очень ждал сына, родилась дочь, пять минут назад. Почему я счастлив? Вес 3.200 кг , рост 48 см.
- Дочка умеет ползать вперед, но все равно ползает назад. Почему??? а вперед только два метра в день и все...
- кто знает,почему нельзя ходить на кладбище беременным?
- Почему беременные ходят с таким гордым видом?
- Почему мужчины ходят "налево", что нового они могут увидеть ?