Беременность и роды

Вот Вы! (да-да, именно Вы, и не оглядывайтесь назад) почему не ходите в цирк?

Да у меня в квартире 2 клоуна живут и ходить никуда не надо.
Галия Аюпова
Лучший ответ
Ходила года 2 назад.
Яна Гервик
хожу
Денех нет !! Но мы держимся ))
Не люблю.
Аля Саукова
у нас в городе его нет. Когда приезжает, тоже почему-то не ходим. Это детям интересно. младший лет до 3-4 подрастёт - будем ходить
ни фига наезд))))) да я бы завсегда.. но мои не любят... а чё я как дура одна)))))
Алла Дегтярёва
Не интересно, музыка слишком громкая, воняет.
Не смешно
Тоже не люблю, не смешно, не интересно
Регулярно ходим. У нас цирки все теплое время года гастролируют. Ежегодно. Москва-то не оч далеко. А город у нас производственный. Считается, что должны быть у людей деньги здесь.
Был там воняет
Елена С
У нас его нет в городе. А когда приезжает, хожу с детьми. У нас ДК небольшой, допустим, лошадей не выпустишь. Это в детстве я в Челябинском цирке, настоящем, видела выступление с лошальми. Классно.
У нас выступают жонглеры, фокусники и клоуны. Тоже отлично.
Кроме того, при этом же ДК есть цирковой кружок для детей от 3 до 18 лет. Ходили на их выступления. Выше всяких похвал.
Алена Федорова
Мне там не интересно.
Не очень люблю цирковые представления. Мне больше театр нравится.
Ирина Шарыгина
Зверей жалко, клоуны скучные, за воздушных гимнастов страшно. И капец как дорого
Очень Красива
Через месяц пойду)) Билеты купила, ждут своего часа!
Дети выросли. Но мать могу повести.
K=
Katya =)) _ ((=
Цирк - это Гестапо для животных.
Ненавижу.
С детства его не люблю.
Lenka Penka
Ходим, были в октябре. В марте ещё пойдем.
не люблю.. но раз в год (наверное) вожу туда детей
Я бывшая дрессировщица тигров - они как увидят меня - перепрыгнут через сетку меня облизывыть. Зрителям это нада?..
Mediko Medi
Ирина Николаева я тожить - бывший.. дрессеровщик
Не люблю смотреть, как мучают животных.