Беременность и роды
Почему беременные ходят с таким гордым видом?
Не понимаю.. . Залететь-то - не родить, много ума и сил не надо...
потому что носит в себе новую жизнь! Вот поэтому и горда :))) выносить нужно и много сил и много ума :)
так живот же впереди. Он диктует гордую поступь))))
Мне вот интересно - если вы сами еще не испытывали этого всего, нахрена все это писать? !
Просто будующих мамочек обидеть? Забеременей, выноси, роди, а потом собственно и мнение свое высказывай.
Не понимаешь - иди сладенького поешь, говорят мозгам помогает ...у кого они есть.
Елена Кошелева
ВОт правда злюка какая-то пришла. А чего бы мне не гордиться. Я вот как-то поначалу спокойней была,а как узнала ,что сын,просто не могу не гордиться ))))
нет других поводов для гордости...
Точняк. Вот я бы беременной походить хотела, а рожать и воспитывать нет.
не залететь.. а забеременеть... не путайте))) и это счастье с которым ничто не сравнимо в жизни женщины и будущей матери.. когда знаешь что носишь под сердцем новую жизнь)) как тут не гордиться!?))))
Одно дело залететь, другое дело выносить... Ум тут ни при чём, главное здоровье.... И не думайте, что беременность-это легко... Вот будешь беременной-поймёшь.
Много ума и сил не надо! Но с каждым годом всё меньше и меньше можно встретить беременную женщину. Те, кто в наши дни, решились родить - героини! Государство не обеспечивает достойное существование мамочке с малышом. А ведь нужно просто каждой мамульке платить достойную денежку. И тогда на наших улицах появятся толпы малышей! Вот Вам выход из Демографического кризиса. Всё просто и ясно!
Mary
В 2008 году в Москве рождаемость повысилась на очень существенный процент!
Потому-что в них новая жизнь растет. А это повод для гордости.
Да уж.. . Вряд ли вы послушаете моего совета, только я все равно его выскажу: ЛУЧШЕ НЕ БЕРЕМЕНЕЙТЕ ВООБЩЕ!! ! Вы не в состоянии сделать собственного ребенка счастливым!! ! Ваше "призвание" - корпеть над диссертацией. Мне интересно будет посмотреть, как она вам в старости стакан воды подаст!!!
Влада Полоус
я с Вами согласна но не совсем я например родила не для того чтобы мне стакан подносили
Елизавета Громова
Нет, ну диссертация тоже важно, но ставить на чащу весов с ребенком - это слишком.
У меня 2 высших образование, но не это моё главное достижение.
Я главбух огромной компании - но это второстепенно.
Сын - вот моя гордость, мой стимул, моя путеводная звезда.
так в психологии даже об этом написано, про чувство подвига, и сохраняется оно даже иногда после родов. я себя вообще несла просто по улицам.
кстати, родить тоже особо ума не надо.
и это настолько чудесное состояние, что ходить как-то иначе - просто преступление
кстати, родить тоже особо ума не надо.
Вы предлагаете стыдиться этого???
Елена Кошелева
А почему бы и не болтать. Меня вот очень умиляет,когда он шуршит в пузе и хочется об этом говорить и говорить. )))
Цаган Кукшова
Да Дура она тупая!!! и нечего на нее свое время тратить и словарный запас!!!!
Мне 26 (на всякий случай) , сыну 2,5г.
Полностью подерживаю пользователя Самая.
НЕРОЖАВШАЯ женщина, никогда не поймет РОЖАВШУЮ женщину.
Каждая нормальная женщина гордится своим ребенком.
Пусть он даже не родился еще.
Просто у вас все впереди, вы еще молодая и неопытная.
З. Ы. А чужих детей я тоже не люблю, а за своего всех порву. Так то....
Пусть он даже не родился еще.
Елена Кошелева
ну просто я не очень понимая,чего она сюда пришла. Такое ощущение,что ее мама не рожала и не носила. Ну а если и носила,то пряталась дома и на улицу выходила только по ночам
да, не с гордым...)) ) Просто из-за большого животика походка сильно меняется
Нина Шевчук
единственный ответ по делу
они не гордые они счастливые и это желаная бепременость
Залететь-то - не выносить и не воспитать! ;) Крепитесь.
не понятна злость, конечно это -гордость, когда внутри тебя начинает расти новая жизнь, красиво, в это особенная красота, главное, не зря проживешь на свете,. . ну а потом не все по залету беременные. а по любви вы таких не видели?
Да с гордым и что? значит есть чем гордиться!!!
А чего это мне не гордиться? у меня будет сын. Все вокруг радует, настроение хорошее.)) ) А залетеь дело не хитрое, но и не все решаются оставить. Да и вообще рожу буду еще более гордая с коляской топать. )))А еще выгляжу сейчас очень даже ниче, даже тут знакомиться начали лезть )))
Светлана Самойлова
хорошая позиция! :))) ятак и поступаю! :))) Только с доченькой! :)
Анастасия Тутубалина
Да девчонки, мы себя чувствуем самыми счастливыми и это главное!)))
ну вы странная.. . вам завидно что ли? а почему бы нам не гордится тем, что мы будущие мамы? и родить нам все равно придется! ерунду сказали тут, а вы беременная грустная глаза в пол ходили?
у меня вот несколько лет не получалось забеременеть, потом замершая, потом еще полтора года прошло, и наконец свершилось! да, я горжусь. В моем случае что б забеременеть потребовалось очень много сил, терпения и т. д. поэтому роды мне кажутся ерундой.
Дорогая, Скарлетт, вы удивлены тем, что столько женщин накинулись на вас из-за столь безобидного вопроса? Просто беременные женщины, это наверное самые беззащитные люди на свете. Их очень легко ранить, обидеть, довести до слез. Не ужели бы вы стали оскорблять ребенка, который одел на себя новое платье идет с гордым видом по улице?
Или может быть вы оскорбляете стариков, прошедших ВОВ, из-за того что они очень этим гордятся?
Я женщина, я мать двоих детей, я жена, на данный момент занимаюсь организацией строительной фирмы. И что? Я же не бегаю и не кричу об этом.
Поймите диссертация на тему -" Жизнь Юлия Цезаря", это не есть главная цель жизни. Чем вы гордитесь? Что останется после вас? Диссертация о которой ни кто не вспомнит? Кто вы такая по сравнению с Шекспиром, Толстым, Пушкиным, Обама, Путиным, Медведевым или хотябы Жириновским, Машей Малиновской? Для чего вы живете? Вы гордитесь своей молодостью? Я моложе вас на три года. И что? Через три года мне будет столько же, через 20 лет мне будет 40, через 40 - 60. И всё жизнь прошла. Молодость очень скоротечна. Даже сейчас я порой это понимаю.
А беременная женщина -это целая вселенная, для одного маленького человечка. От каждого ее шага зависит жизнь будующего человечка, и то что происходит в организме беременной, полностью разгадать ни смог не один ученный в мире. Это великое таинство расстущий в тебе маленький человечек. Который из одной маленькой клеточки может превратится в великого ученого, в нейрохирурга, президента, полководца или просто в Скарлетт, как это и случилось 24 года назад с одной маленькой, маленькой клеточкой у женщины которая городо выпячивала свой живот. Счастья вам Скарлетт. Когда-нибудь вы поймете то, о чем я написала.
во первых не залететь, а забеременнеть, а во вторых попробуйте сначала забеременнеть, а потом ...
Залетают малолетки по глупости и тут правильно подмечено много ума не надо, а кто планирует беременнеют и не всем так легко это сделать, некоторые по 5 -7 лет не могут зачать и силы такие прилагают, не дай Бог тебе это пережить!
i otkyda j takie ymnue kak tu berytsya? a chto vse zaletaut chto li. pomoemy inogda zaberemennet trydnee chem rodit (esli ne delaut abort to ot rodov yje nikyda ne deneshsya- rebenok tam ne rasstaet). eto tem komy ne nado rebenok okazuvaetsya v juvote po zalety.
Kak mne kajetsya vse chto tu v juzni delaesh horoshego tebe est chem gorditsya- esli beremennost jelannaya to pochemy bu ne hodit s vusoko podnyatou golovou? chto pryatatsya nado? tak je i posle rodov- gorditsya svoim rebenkom.
mojet ya vopros ne ponyala?
O a deistvitel'no, vi misel' dali! segodnya budu hodit' vsem ylibatsa :)
думаете в родах огромное значение имеет ум ?
Потому что это главное таинство жизни. В беременной женщине тайна, святость и нежность. Я вся светилась из нутри тогда была беременная.
Меня возмущает то, как другие относятся к беременным. Я это стала замечать только сейчас. Полное неуважение.
Хотя в мою беременность мне встречались только исключительно добрые и отзывчивые люди
залететь - не родить, вы просто не знаете - как тяжело еще и выносить ребенка. а когда животик уже большой - походка полностью меняется. вам этого не понят - пока сами не почувсивуете и на себе не попробуете.
скажем так: ходят прямо потому что внаклон живот не позволяет а гордо что скоро станут для кого-то самым дорогим человеком на земле...
Ксения Кузьмина
Ага,прям так забавно,что кто-то своими ручонками будет тебя трогать и тебе доверять в всем. А ты ему будешь мир показывать. )))
раз не беременная, значит не поймешь сколько не обьясняй
Гордые от своей миссии. Матерью становишься с первых дней зачатия, а ответственности сколько. Я лично себя чувствую хрустальной вазой 18 века, безумно хрупкой и дорогой ( у нас трое детей), мужу конечно достается. Удачи
Подрастешь, поймешь!
Динара Мусина
Ну во- первых, я и не думала, что тебе 15. Ты из моего ответа сделала об этом выводы?
Глупости говорите. Одно дело "зелететь" другое дело забеременеть.. .
Эт просто пузо Уперед тянет, спина прогибается, а лицо такое, чтоб никто не понял, как же хочется напялить миниюбку, и махнуть на дискотеку....))))))))))
Марина Богачёва
Неправда! У меня была чудесная миниюбка!))). Красная)).
Правильно делают - от них зависит ещё одна ЖИЗНЬ!
Потому что беременность это здорово. И мне лично нравится ходить беременной! ! Чувствую себя такой красивой )))))))
Ксения Кузьмина
Вот и прально. Я вот поначалу стеснялась,а сейчас поняла,что не так плохо выгляжу даже бегемотиком. )))
Пробежала мельком по комментам ...мне интересно, ты поди инкубарорская? А? Мне просто непонятно КАК можно вот так отзываться о матерях ...либо ты просто моральный урод, либо дура. Это первое.
Второе ...ты там что то лепетала о Цезаре и карьере ...ну тут мне просто смешно, потому как такие товарищи с таким гонором обычно выше секретаря не доживают - это мой жизненный опыт. Ни образованием, ни успехом в бизнесе от тебя не тянет )))
Третье - что то я не особо заметила в себе выпадений волос, растяжек и прочей х... ни, о которой ты тут обмолвилась, что сведетельствует о твоей некомпетентности.
Ну и четвертое - почему же я такая нехорошая, общаюсь с тобой на "ты" (помню ты тоже этим возмущалась) , а собственно с чего же я вдруг начну к тебе на "вы"? Правильно написала Доберман - ты никто! )))
Сарсембиева Жанерке
Спасибо, дорогая )))
Мне вот интересно, чего у нее там за карьера?! Что она так за нее печеться? Что то я такой дамочки ни в Питере, ни в Лондоне не замечала )))
А может зря мы так легкомысленно то? Может ужас то впереди? Завтра проснемся все в растяжках, без денег, предпиятия закрыты ...ооо. Мдя, я таких людей не понимаю ...
ты такая глупая! жалко мне твоих деток! если уж ты таких бональностей не понимаешь....
Да не с гордым, а просто ровно и прямо. По идее всем так надо ходить) ) а они ходят пряма. потому что живот большой. вот забеременниешь - не будешь задавать таких вопросов :) ))
mi beremennie gordimsia soboj i svoimi malishami!!!!vot!

я горда и весела, а как рожу буду с коляской и роликами-красота )))))))))))))))))))))))
потому что они дарят жизнь человечку, а могли просто избавиться от него!!!!
Залететь - это одно. А решить вынашивать - другое.
так должно быть