Беременность и роды
Не сильный цистит (что такое сильный знаю не по наслышке),что бы такое выпить,чтобы не развился? (беременная)
Проснулась с этим "счастьем" . У меня 37 недель с хвостиком, уже скоро вот... Наверное всякие палины и монуралы нельзя.шиповник что ли пить? Во время беременности не беспокоила эта ужасная болячка слава богу, а тут вот. Боюсь, как бы не развился. На данный момент совсем немного ощущается.
Я пила чай № 386 и и "ПОЛ-ПАЛА". В апетеке есть много травных сборов. Шиповник просто мочегонный, а тебе надо противовоспалительный.
Да, канефрон можно беременным. Ещё отлично помогает Кордицепс в жидком виде. Одного флакона как раз хватит. И можно заполировать китайским зеленым чаем "Четыре сезона".
я пила мочегонные травы, урологический сбор.
не стоит заниматься самолечением.. сходите к своему гинекологу..
ну вы и дальше самолечением занимайтесь и впереди вас ждет уже больничка с трубками для почек.. .
легкий цистит во время беременности - это не просто легкое недомогание - это серьезный повод обратится к врачу и сдавать анализы
Канефрон растительного происхождения и разрешен беременным
цистенал вроде бы можно пить во время беременности
выпейте 2-3 стакана воды, только не сразу, а потихоньку, и не холодной. Если он и правда не сильный - промоется. Самое безопасное средство для беременных.
пейте воду с содой, кроме того что промывает ещё и кислотность уменьшает и проходит воспаление ...я обычно пью литрами шипучую содовую, но думаю не стоит во время беременности пить шипучку да ещё и литрами
Мне знакомая терапевт сказала, что ничего лучше нет, чем банальный, дешёвый -ФУРАДОНИН.
монурал уже вам можно! или нитроксолин по 2 таблетки 2-3 раза в день! отлично помогает! у вас ребенок уже сформирован и поэтому уже не страшно!