Беременность и роды

на 10 неделе может животик появится?или я наела или беременность дает о себе знать. ..

Попытайтесь втянуть животик. То, сколько втянуть не получилось - настолько он и вырос. ))) У меня 20 неделек, худенькая, с тонкой талией. Пока стало видно только чуть-чуть, на улице никто никогда не догадается, да и хорошие знакомые не все замечают. )))
НП
Надежда Пинаева
34 558
Лучший ответ
может. Если вы худая. У меня очень рано стало его видно.
Наела. Эмбрион меньше 3 см.
Марина, матка начинает подниматься над лоном как раз с 10-й недели. А животик ты наела, но он тебе нужен: это специальный защитный жировой фартук.
наела или газики
это скорее скопление газов, живот ближе к 16 неделям начинает виднеться
У всех индивидуально. У меня первый раз через 4 месяца стало видно, во второй - до 7 месяца живот в глаза не бросался. А в куртке так вообще на последнем месяце видно не было. Живот при таком сроке может появиться, хоть эмбрион и маленький, но матка увеличивается, воды прибавляются, плюс "запасы" начинают расти.
На беременность матка сразу же реагирует увеличением. Если у Вас плоский живот и тонкая талия (не у всех худеньких талия есть, бывает фигура по типу шкафчика) то увеличившийся животик (бугорок) сразу же видно ниже пупка (сбоку в зеркало посмотрите) . Когда Вы живот наедаете, это совсем по-другому выглядит.
Я видела свой "беременный" животик в голом виде уже с 5 недели. В одежде это было незаметно, никто из посторонних этого не замечал. Даже когда начался токсикоз и я стала худеть, этот бугорок остался на месте.
У меня был на 8 неделях, из-за газов.
Е_
Елена _
2 978
У меня уже на 8 неделях живот начал расти, эт я по джинсам почувствовала.
Я не была худой, среднего телсложения, но у меня был токсикоз, не сильный, я пости до срех месяцев не набирала, наоборот иногда сбрасывала. Это в основном бывает так, девушки раслабляются... А, я беременна, мне ве можно, что хочу, то и ем... вот и отъели. Ребенку не так много нужно, а мы съедаем куууда больше
У меня на 12 недели был уже вполне заметный животик. Причем я полненькая, и, казалось бы, что не заметно, а люди уже стали спрашивать о беременности.
Cветлана Майорова, НЕ пишите ерунды!!! !

конечно может появится, почему нет!
У меня никаких газиков не было, и не ела я практически ничего (токсикоз жутий!) , а живот и с первым и со вторым уже на 8-ой неделе был виден (сама не худая и не полная: вес 53 кг, рост 161). Все индивидуально!
у меня только после 3 месяца стало видно, и это притом, что первые месяцы я худела.

Похожие вопросы