Беременность и роды

Упала на спину всем телом на льду на тротуаре на 10 неделе. Обойдется? Падали ли вы во время своей беременности?

Вот поэтому я и говорю, что детей нельзя заводить без кучи денег. На своем автомобиле надо ездить, или на такси.
,,, ...
Лучший ответ
Светлана ***** Ходить при беременности пешком тоже нужно, даже необходимо. А упасть можно где угодно.
Откуда нам знать?
тупейший вопрос.
Этого даже Аллах не знает.
Инна Матвиенко
Падала в гололед, недель в 14, всё в норме. Вы врачу сообщите на всякий случай.
Ольга Добера
не падала. Сходите к врачу
Алла Волкова
Ничего ни с тобой ни с плодом не будет. Это фигня, а не стресс. Иначе бы все человечество давно бы вымерло) Учись падать! Падать надо на правый бок сгруппировавшись.
Падала когда первым беременна была. Не хочу пугать.. но родила раньше от этого.
...Обойдется?...

Хучь я мужЫк, однако хорошо знаю, что ПРИРОДА предусмотрела подобные выкрутасы в отношении безопасности плода: вода, в которой он плавает, защитит его от подобного.
Aida Nasirova
Если хорошо себя чувствуете, то уже обошлось
Падала несильно. И на маленьком сроке, и на большом. Нормально все. Но врачу покажитесь обязательно.
Мама на 7 месяце беременности мной упала сильно, ей зашивали коленку)
Didara Baskanbaeva
считай это поводом не ходить по льду, чтоб впредь не гадать на первый обойдется, но повторять не стоит, пусть помогает кто нибудь ежели надо, за руку хотя бы держит
Ксения Макогон
У меня жена на 4 месяце упала и ногу сломала... Причем идти всего 10 минут надо было и в 30 метрах от дома...
Олечка Бурцева
Нет . Вызываешь врача на дом или скорую, лучше с аппаратом УЗИ обследования ..
Aleksandra# ...
К врачу надо проверить в порядке ли. Так я как-то в первом триместре упала на мокрой плитке, приземлилась на челюсть, локти и коленки, по максимуму старалась живот выше держать. Всё обошлось. Лучше проверьте у врача на узи.
Natali Pavlova
Падала на седьмом месяце. Залезла на стул на балконе, не могла достать банку. В общем... дура. Нахрен мне эта банка была?! Упала на попу и спину. Все обошлось.
Конечно обойдется. Ребенок надёжно защищён в мамином животике. Природой так заложено, чтобы самка и убегать от хищников до последнего могла и упасть безопасно. Главное, чтобы вы сами не ушиблись. А с ребенком все хорошо будет, тем более, срок не большой
Svetlana Shmeleva
Ничего страшного. На льду тоже подала.
Дафна *