Беременность и роды

какой у вас был срок беременности, когда вы узнали об этом? в интернете много информации что до 8-10 недель не знают..

Начну с того что у меня пять родов пять беременностей было! расскажу прикол! после вторых родов чуть пополнела и давай пресс качать! на тот момент дочери которую кормила грудью было 9 месяцев! и вдруг она отказывается сосать грудь! параллельно я пошла к сосудистому врачу с жалобой на варикоз! он у меня спрашивает вы не беременны? я говорю нет! Точно? я говорю да! в пошлом месяце была менструация! он не поверил! отправил к гинекологу! я не хотела идти но он сказал без справки гинеколога лечит варикоз не будит! пришлось идти! и каково же наше было удивление когда врач сказал что я беременна и более того 16-17 недель! а я дура пресс качала! ну живот был совсем маленький! Кто бы рассказал не поверила бы! ведь ребенок не давал о себе знать! мне до этого врачи говорили нельзя рожать так как у меня был сильный варикоз! Но об оборте я даже не задумалась! Я сказала буду рожать! родилась еще доча! мы ее в шутку называли партизаном! сейчас ей 12 лет! такая юмористка! что бы я тез нее делала! после этого родила еще двоих принцесс! ну я до сих пор понять не могу как при менструации я ходила беременной! Врачи сказали загадка природы! так что сейчас у нас один сын! старший! и четыре девочки! И такое бывает!
Сткгльмскй Сндрм
Лучший ответ
Я узнала в 8 недель... до этого не было никаких признаков...
ну некоторые и до 6 месяцев не подозревают)
Людмила Хижа
На 14-ый день беременности тесты показали. но окончательно поверила в 11 недель, когда увидела на УЗИ. Не могла поверить, что получилось с первого раза)
2 недели...
Татьянка ******
Я тоже на восьмой неделе поняла. Но во-первых у нас был защищенный секс, потом прошлым летом была невынлсимая жара и мы уехали на юг, а я списала задержку на перемену климата ( у меня и раньше такое бывало)
Любовь Делаж
в 4 недели узнала.
На 3 недельке. И то благодаря профосмотру на работе. А то бы еще до-о-олго не догадывалась
Шагина Вероника почему долго бы не догадывались?
Если считать от первого дня последних месячных, то на 3 недели уже догадывалась, а точно знала на 4, когда тест сделала
Елена Шнайдер
в 10 недель. раньше не было никаких признаков. во время месячных чуток тошнило, но тесты были отрицательные.
я заподозрила еще ДО даты, когда должны были наступить месячные. Примерно за неделю меня начало подташнивать.. .
Сделала тест на 3-4 день задержки, показал 2 полоски)
когда я узнала то было 16 недель а тоесть 4 месяца:))))))))))))))).... и была тощая как ветка.... только что пить очень хотелось:)
Шагина Вероника и никаких признаков не было? задержка?
В 5 недель сама себе поставила диагноз по задержке, а вообще еще раньше как то интуитивно чувствовала, что беременна, пошла сразу к врачу, она подтвердила и исключила внематочную
Каюмова Элина
4-5 недель.
первая 6 недель, вторая 4 (по узи)
примерно 5 недель
5-6 недель.. на узи....
еще до задержки за неделю!))
я узнала в 2 недели. в первый день задержки сделала тест. до этого только догадывалась )))) с первого дня ) малыша мы планировали )
**
********** ***********
на 4 день задержки. В этот же день узи показало, что беременна уже 4-5 недель. Признаков никаких не было вообще.
Узнала в 4-5 недель )
В 5 недель и 4 дня!
в 4-5 недель, делала тест в первые дни задержки, не один тест не подвел... (второй раз берем. , сыну 1,5г)
Юлия Наумова
с сыном на 3 месяце, с дочей на 7 недели...
Шагина Вероника а почему с сыном так поздно?
в 3 недельки
Череж 3 недели уже знала.
5-6 неделек)