прижигала лазером в платной клинике.
Обезболили, не больно, слегка потягивает живот как при менструации и все.
щадящий и высокоэффективный метод. Не оставляет рубцов на матке и кровотечений.
Беременность и роды
Кому прижигали эррозию шейки матки, расскажите как это делается, и какие ощущения!!!!
Я пока только биопсию прошла.)) ) На днях иду прижигать.)
Елена Ли
Огромная просьба, напишите потом подробно как это будет происходить!!!
Мне делали криодеструкцию не больно, просто жутко неприятно
Прижигали лазером. Не больно совершенно ( анестезию не делали) . Быстро все прошло, только больше боялась)))
Мне 2 года назад лазером прижигали одновременно эрозию и ВПЧ. Понятное дело, что приятного мало, но больно не было, хотя мне обезболивающего не кололи, немного попшикали вроде бы ледокаином. Даже смешно было наблюдать как "оттуда" дымок идёт))) Не бойтесь, ничего страшного)
Мне прижигали. Большую. Не сказала бы, что больно. Но я говорила "Ой-ой-ой! . )) Довольно неприятно, главное расслабится. Процедура заняла минут 10, последствий в виде плохого самочувствия не было. Только пару дней потянуло живот совсем чуть-чуть.
Назначили свечи для заживления. Половой покой, никаких тяжестей в течении месяца.
мне раствором прижигали, как нерожавшей. Делается обычно: ложишься на кресло. Тебе туда вливают или тампоном смоченным (не помню уже) , лежишь минут 7-10...встаешь и идешь домой. Секс запрещен 2 недели. Ощущения противные, но не скажу, что больно. Просто противно.
Делали уколы в шейку, процедуры не особо приятная, но главное что помогло.
Обрабатывали спец. препаратом. Ничего не ощущала. Но дома стало очень плохо, потом еле-еле до работы доползла: тошнота, головокружение, испарина, слабость. Длилось это часа 3, хотя врач сказала, что ничего подобного не должно было быть.
Сначала не больно, а под конец неприятно. Особой боли не чувствовала (хоть эрозия большая была) . Это быстро, несколько минут. Потом только никакого секса, надо чтобы все зажило.
Прижигали жидким азотом, не очень больно, на подобие болей при месячных. Правда воняет паленной плотью)) ) Как будто поросенка палят))))))))))))
Девочки, я вот сама её вылечила! С 14 лет она появилась, в 20 сказали будут прижигать, после родов, сдала все анализы и биопсию (ужас просто). Страшновато как то стало после биопсии решила перерыть весь интернет, и вуаля, нашла метод как самостоятельно вылечить без болей, прошла месячный курс лечения, пришла на приём проверится, и мне сказали что всё чисто, всё хорошо! Почему то врачам в наше время лучше всё сделать с помощью хирургического вмешательства, а вот народную медицину все забыли!