Беременность и роды
Девчёнки,а кто-нибудь....(вн)
Кто-нибудь из вас уже ел в этом году арбуз? Хочется с февраля-кошмар как....Но вот как-то стремаюсь,они наверно ещё не совсем "полезные"... Хотя продавцы утверждают,что пару кусочков съесть можно,но всё же беременным не рекомендуют))) Дыни ела,всё в порядке)) А как у вас с такими фруктами дело обстоит?
Я в середине августа арбузы начинаю покупать. думаю сейчас рановато ещё,тем более что ты маленького ждёшь, не рискуй.
теперь они в продаже круглый год, но до конца августа лучше не есть-в августе они уже самые настоящие
тем более если беременны-берегите себя
тоже пока не ела
жду сезон. знакомый с Астрахани фуры гонит - угощает)
арбузы не ела пару лет . имеется нитратомер дома. есть их нельзя вообще. пару раз брала тайские, маленькие. вот они в порядке были)
Елена Битяева
А где продаются эти нитратомеры,и дорогие они???
стремно щас.. жары месяц от силы они спеют 75 дней.. откуда им щас ...нормальным... не беременной я бы ела а сейчас да ну риск большой траванешься потом сдохнуть захочется..
я жду до 1 августа, боюсь, если съесть в июле, то можно обо***ться)))
я ела.. как раз 8 и 9 месяцы на июль-август пришлись, прям с начала июля-удержаться не могла! кстати и лишний вес на послед. неделях врач попросила сбросить-я ела арбуз и сбросила легко..))) у меня и ребенок арбузы теперь обожает!
Едим вовсю. Казахстан
раньше августа нормальных арбузов не продают!
я боюсь есть их пока.. они с нейтратоми
я хоть муж пола-ел и вкусно из самого израиля
Наталья Ловцова
Хохлятских хочется,местных))
Привозные боюсь(((
совершенно верно, что сейчас они не несут пользы. но от пары кусочков хуже не станет. вот только отечь можете.
Мы в Астрахани не рискуем есть эту селитру.
сезон арбузов с августа начнётся. Потерпите! Я тоже с февраля жду)))
Наталья Ловцова
Рожать с недели на неделю.. Боюсь не дождусь((((
мы в апреле ели и в мае.
Я ела позавчера- все хорошо! Ешьте, не бойтесь.))))
я уже ем во всю. ешьте, все ок
в апреле надо его есть а не сейчас
Наталья Ловцова
В апреле????Это ж откуда арбузы-то в этом месяце? Я живу вУкраине-у нас они есть,но наколотые
Алия Тахировна
где пардон в апереле их есть то?
Я тлже беременна и я понимаю вас у меня два месяца желание арбуз съесть, но муж говорит не стоит пока! Еле сдерживаюсь, чтобы не сбегать и не купить!
да всё нормально) арбузы хорошоие) я уже 2 съела!