Беременность и роды

А кто должен жене роды оплачивать родители или муж ?

должна в поле сама рожать!
Вера Каледина
Лучший ответ
В поле, вперед и с песнями. Будет передком перед сусликами и комбайнерами светить, зато бесплатно!!!
Сама может оплатить из декретных денег. А вообще такие вопросы решаются внутри семьи - выйдя замуж женщина должна перестать тянуть деньги из родителей и начать обходиться тем, что зарабатывает муж и она сама. Другой вопрос, если родители сами хотят помочь молодой семье.
А перед кем она собралась светиться? Или она думает, что на платных родах народу будут меньше?? ?
ппц! все бабы, ответившие выше про то, что муж должен, просто еб... нутые! бесит прям! и от куда пошла такая прыть, что мужик всем и все должен, а баба должна только конфеткой выглядеть?
Диана Помелило
Сосед пусть заплатит)))
Tatiana Konukhova
нормальный вопрос.... а когда делал не спрашивал ???
Viktoria Zlenko
Муж должен заработать
Наташа Кохнюк
муж
сама
Назгуль Ашеева
Доктор ПиздюлькиН
.люба Колесник
как так можно про свою жену говорить - "передком светить".. Жена то для кого рожает для своих родителей или для вашей семьи? берите и платите
скажи ей, что в общей палате веселее, и её передок никому не интересен))))
ну так, ты посвети своим передком или задком и заработай.. . чтоб жена ничем не светила
Garden Ug
а на что у тебя деньги есть?
так заработай денег то
муж конечно. он заделал он и оплачивает, родителей то поди не спрашивали, надо ли им такое счастье
да ты ей объясни-мол так и так, передки у всех одинаковые, а в реанимации вообще бабы и мужики рядом, и все голые. за то общения-то сколько в общей палате! кто как родил, кто как забеременел, у кого какой муж, и ещё много чего обсудить можно
Ел
Елена
не советую если палата отдельная не значит что там тебя будут персонально обслуживать, даже стакан воды не подадут устаните орать если у вас капильница заканчивается сто раз пожалеете, что легли не в общюю
конечно муж. мне оплатил и я немножко добавила, а родители тут не при чём, у вас своя семья уже
врачи будут все равно теже и писькой все равно будет светить . Лучше относиться никто не будет - а то еще хуже . Потому что деньги врачам не идут и медсестры за это больше получать не станут . Так что пусть лежит в обычной палате, раз денег нет! заботится манда не о ребенке а о своей зде! потом лучше денежки на детя потратите
муж. не родители же её ребёнка заделали
Кто сделал, тот пусть и платит.
Муж.
Думать нужно о том, чтобы родить нормально и здорового ребенка, а не в какой палате лежать. Не нужно создавать проблему на пустом месте, деньги вам понадобятся после рождения ребенка, и не маленькие.
Иришка Филина
муж
и вашу жену мне искренне жаль
муж
Ни муж и ни родители, а отец ребенка, которого она носит.
Пипец, ну вы даете, конечно же муж!!! Вы же одна семья, и ребенок-то ваш, при чем здесь вообще родители?!!!
Fargo Babett
конечно муж, они отдельная семья!
ну явно не родители. если уже они и отдельную палату оплачивают представляю что за семья. денег нет - так ищите роддом где двухместные общие палаты. и ничем там светить ненадо. не голые же там ходят
Katrina Simhaeva
соседям
Ainura Koptleuova
если трудное финансовое положение могут и родители помочь, ни чего страшного в этом нет. Ну и в общей палате 5 дней можно отлежать тоже в этом ни чего стеснительного в этом нет