Беременность и роды
Ваше мнение о Суррогатном материнстве?
Увы... Суровая действительность... и неизбежность.
Ну.... Для начала, женщина должна иметь охренительное здоровье и никаких патологий. А я сама к этому отношусь резко отрицательно.
Любой каприз за ваши деньги. Вполне бы смогла.
Мне плевать. Спокойно отношусь
Но лично я бы свой организм так трепать не стала ради кого то. Для меня не приемлемо. В роли сурмамши НИКОГДА.
А прибегать мне не придётся я уже родила сколько хотела. (2х)
нет, ни сама бы не смогла, ни прибегнуть.... В первом случае . не смогла бы расстаться со СВОИМ ребенком, а во втором извелась бы, переживая....
я думаю, это очень благородно, но крайне сложно.
не знаю, смогла бы решиться сама стать суррогатной матерью.. .
но, думаю, что женщины, согласившиеся на такой шаг, не пожалели об этом
Ne ot horoshei zizni idut na takoe-i ta i drugaja storona.Poetomu nechego tu obsuzdat i sudit.
кому-то это нужно... просто необходимо.. .
я бы не смогла стать суррогатной матерью.... свою кое как выносила... здоровье не позволяет...
Нет.
Но не осуждаю тех, кто может и прибегает.
Нет.
Спокойно. Для кого-то это реальный шанс иметь родного ребенка. Тех, кто становится суррогатными матерями мне не понять, но женщина вольна делать со своим телом все, что угодно. Я бы на это не пошла, да мне и здоровье не позволит - своего еле выносила.
Нормально отношусь. У тех, кто идёт на это, есть свои причины.
В роли мамы бы не стала выступать, на за что. И к такой услуге тоже. Жили бы без детей, если вообще никак не получалось самой забеременеть.
Если это есть, значит это нужно, по большому счету благое дело. Нет, я на такие подвиги не способна, а прибегнуть, не знаю, как-то не задумывалась.
равнодушно.. считаю что все имеют права иметь детей.. и кто их иметь не может-почему бы не воспользоваться таким способом... сама бы вряд ли выступила в такой роли..
я отношусь с уважением к тем матерям, которые смогут выносить ребеночка и отдать его потом в другую семью. Это же очень трудно будет сделать. Дарить счастье - это вообще большой труд.
Сама бы я не смогла бы выносить и отдать малыша, пусть даже он чужой .
нет. . ни когда бы не стала суррогатной мамой. .
да и мне это славу Богу не нужно.. . сама родила..
отношусь хорошо
сама не смогла
Насчет себя в роли сурмамы точно сказать не могу, нельзя зарекаться, но знаю случаи, когда сестра рожала сестре, все отлично у них. а вообще не вижу в суррогатном материнстве ничего плохого, еслиэто единственный способ для семьи родить ребенка, то конечно я только за, но в нашей стране это очень опасный процесс, нет закона, обе стороны не защищены никак, нет у нас еще цивилизованного отношения к этому.
выступить нет. Не могу понять таких женщин. Но то, что они есть и помогают исполнить чью-то мечту - это, на мой взгляд, хорошо. Пусть будут.
Я бы не смогла проносить 9 месяцев, чувствовать все пиночки и др. прелести беременности, а потом родить и отдать.
с точки зрения заказчика я полностью ЗА если бы была такая необходимость то возможно обратилась бы за такой услугой, но с точки зрения исполнителя (девушки которая вынашивает ребенка) я абсолютно против и даже не понимаю таких женщин....
сама бы не стала, но других не осуждаю, это не преступление
Если жизнь заставляет, что же приходиться пользоваться.
Ничего в этом такого я не вижу.
нет в роли мамы вряд, да и к услуге не брибегла, лучше бы ребеночка из детского дома взять
Я бы не смогла выносить и отдать. Даже за миллион долларов. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ! А если бы сама не могла родить, взяла бы из детдома. И не одного ребёночка взяла бы.
Никого не осуждаю за это. Не от хорошей жизни люди на это идут. Но сама бы так не смогла.... ни выносить, ни услугами воспользоваться.... уж лучше как-ниюудь по-другому...
я не против тех кто пользуется услугами наемной мамы, и не против тех кто выполняет функцию суррогата-это не несет абсолютно вреда никому
это выход для людей, которые не могут забеременеть и выносить дитя. Сколько мамаш неродивых бросают своих детей ина произвол судьбы, а такие женщины как суррогатные мамы наоборот помогают семьям стать полноценными.
всегда осуждаю матерей которые бросают, отдают своих деток.. . есть другие способы завести ребенка
В этой роли себя не вижу-не смогла бы отдать ребёнка, которого выносила под сердцем. Других не осуждаю-они дарят счастье тем, у кого нет возможности родить.
я плохо отнашусь к тем женщинам которые решли отдать своего человечка, которого вынашывала все 9 месяцев, он можно сказать часть её. но а с другой стороны это шанс для семейных пар иметь дией, если они решились на это, то значит действительно любят друг друга, и хотят семью..