Беременность и роды
а интересно,есть гинекологи,которые сами ни разу не рожали?
Да у нас такая. У нее мама тоже гинеколог и в молодости саморучно сделала дочери аборт очень неудачно т. к лишила себя внуков на всю жизнь.
Мужчины - гинекологи :)
Я не врач но посмотреть могу
Наверное есть, если гинеколог так обязательно дети должны быть))
думаю что есть)
но сама таких не встречала
да есть и таких много.... не могут родить.. . жалко их.. . поэтому и злятся когда к ним на аборт приходят.. . у меня знакомая такая- она ваще всех матом кроет когда аборт делает...
конечно! что они не люди что ли
у нас есть одна женщина, но у неё были 2 внематочной беременности, после этого она не может иметь детей
я таких не знаю
У меня есть такая знакомая. Сама гинеколог с многолетним стажем, но детей нет--- какая-то врожденная болячка у неё есть... Именно поэтому она и пошла в медицинский, "чтобы помочь другим рожать, раз сама не могу... ".
есть. моя гинекологиня дама бесплодная.
соответсвенно не рожала ни разу.
моя подруга работает уже три года гинекологом, но детей пока не планирует.
Конечно! Во-первых, это мужчины-гинекологи, а во-вторых, женщины-гинекологи, которые тоже женщины и не защищены от бездетности или пока не встретили отца своих детей...
Да, у меня беременность вела гинеколог, ей примерно лет 27 тогда было и она ни разу не рожала.
есть. я на учёте в ЖК у такой стояла. она посвятила всю себя работе. мужа кстати тоже нет, хотя она красивая а лет 50 уже
есть конечно в силу возраста.. . Молода доктор)) ) в силу не возможности быть мамой или просто не желания.
есть конечно))))
да) ) в том числе и мужчины-гинекологи)
Ну да. Мужчины например)
Ага, есть, у меня врачиха не разу ни ни)))
да мужчины гинекологи не разу не рожали
Есть! Так же как и учителя, не имеющие своих детей; психологи, не способные устроить свою личную жизнь и т. д. Отсутствие собственных детей это не показатель профнепригодности.
да, мужчины
Да. Особенно мужчины.
Конечно есть, меня при беременности врач-мужчина наблюдал. Я думаю, что среди гинекологов тоже есть бесплодные.