Беременность и роды

почему на этом проекте многие прячутся под никами и масками??

А зачем себя выставлять в интернете?
Для этого тоже нужна какая-то цель.
А цели у всех разные в интернете.
Я думаю, что люди не прячутся, а просто не видят смысла свои данные кому-то показывать.
Ксюша *****
Лучший ответ
Мне вот захотелось так.
Вы кстати тоже от многих далеко не ушли.
какой наивный вопрос! Потому что стра - а - шно...
А ты чё, Изабелла, что ль?
Мои фото вообще нигде не фигурируют. Не вижу смысла. Друзья знают меня в лицо)) ) А ник... это форум... так что... ничего личного)))
Samuil_777
ну кто прячется то? я открыта для всех и фота моя.
Samal Yesseyeva
потому что везде есть шпиёны))))
Елена Кулькова
сказала изабелла
это интернет О_О так к сведению, здесь принято придумывать ники
Shirin Kalimatova
А чё, своё имя, фамилию адрес писать?) )
И вот, Я Маша Иванова, из села Заливино, Ульяновской области, спрашиваю здесь у всех про запор или понос.
И все знать будут?))
Инна Зарубина у вас в селе инет у всех есть?
Олька Здесь я откровенно разговариваю. И не хочу, чтобы знакомые знали мои личные дела
Олька Имя хотела свое оставить, но такое уже есть пришлось чуть изменить
ник-да
фотка моя)) )
я не прячусь)
...и вы помоему не исключение. А потом прячусь я только относительно, кому надо всё обо мне знают
потому что многие задают вопросы сугубо интимного характера и про выделяхи свои не всегда очень хорошие... .
ЗЫ- фотка моя и фио тоже
Kristina Hambardzumyan
СЕБЯ СПРОСИТЕ-зачем ВЫ ПРЯЧЕТЕСЬ????
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
ник да, а фотка моя.
это же интернет
Анна Травкина
это моё настоящее имя, я не прячусь
Вы, кстати, делаете тоже самое.
а зачем надо прятаться? за шкафом или за дверью...
потомучто это моя личная территория, что хочу то и делаю-я собственница.
Дарья Шахрай
Я не скрываюсь) , заходите на Мой мир и смотрите фото. А одуванчик эт так...
Aila Muradova
И в жизни люди часто надевают маски )))
а где то по другому?
А ты зачем это делаешь????
ну наверно только ты не прячешься по тому что самая красивая тут