Беременность и роды
Ну а почему Вы все под авками ПРЯЧЕТЕСЬ ? ))) А фоточки показать слабо? )))
Мы не прячемся-мы не даём лишнего повода для зависти!:)))))))))
скройся с глаз моих пративная
я не скрываю свой фэйс..))
В мире очень много добрых людей. Но, к сожалению, не все. Так вот: из-за них! А если человек проверенный, так можно не то, что фотку.. . можно даже встретиться в реальности.
надоела уже фоточка, теперь буду с авочкой.
А вообще какая разница? Кому лечге т того что ота стоит, ведь может стоять и не своя)
Да, смотри, не жалко! хотя иногда подумываю поменять на что ни будь интересное!
Луиза Аитова
Ритуля привет, да тут пожалуй тебя разглядишь?
Луиза Аитова
и очками прикрываться!
Не прячусь.. . мое фото на аваторе.
Слабо. Принцип: своё фото и фото детей-в инет не выставляю (в рекламе не нуждаемся)
Фото не отражает
Ага, прямо сейчас кинусь доказывать вам, что мне "не слабо", и выложу сюда весь свой семейный альбом! Детский сад....
А зачем? Кому нужны наши физиономии? Мне вот абсолютно всё равно - аватарка у вас или фото....
Разве все?:)
У меня мой фотик:)
я на фоточке... мне нечего скрывать)))
да мы все такие красивые вдруг сглазят! или позавидуют? зачем людям портить настроение? пусть спят спокойно!
Да, легко=)))Хоть сейчас=)
я стесняюсь
А что я, картина в Третьяковке, чтобы на меня миллионы пялились?!:)))))))) Вы же не берёте из дома альбом с фотками, чтобы показывать сябя, семью в мерто, на улицах города, не развешиваете их на досках объявлений и столбах, чтобы все видели кто такая Юля?:)))))))) Показываете друзьям, родным.... так же и здесь.... с кем наши души соприкоснулись, к кому есть доверие, а для этого всегда нужно время и порой не малое, тому и покажешь:))
а это я, как есть) и имя настоящее!
Юля не всегда это принято Атавара психологическая защита от ненормальных людей не приятно иногда слышать в свой адрес и адрес близких людей бульварную брань по любому поводу А атавара стерпит все ничего нового нет А с людьми надо дружить в жизни а не с их фотографиями
А у меня нет своих фоток, почти, потому что я всегда по ту сторону объектива.
Да нет .Все норм .вот смотри .
Смотри на здоровье))
а что это изменит ?
ща поминяю
слабоооооо
все по чесноку
лень
я, честно говоря, иногда жалею, что свою поставила. Скоро уберу, наверно
а почему этот вопрос задан в разделе "беременность/роды"???
ну и не все такие красавицы, как вы.
(((***аличка Мендеева***)))
потому что я здесь живу! ))))))))))
просто не все такие симпатичные как ты...
Хеее, чето никто не выставил, ну тогда и я не буду!
А это я!)))
это, наверное, типа безличного предложения. Т. е. кто-то тявкает, а морды не видно))) )
ЗЫ: моя фотка на аве.

юлек ты красавица!! ! (я про фото) , а меня муж прикокошет сразу за фото!! ! Ребеночек тоже не мой, просто зая симпапуличная!!!
да, а зачем мало ли че))))))))))))))))))
лень что-то менять...
А--это-че-ХРЕН?
Да, знаете, начиталась я, тут одни доброжелатели, такого нажелают, жуть. Я хоть и не спорю ни с кем, но люди разные бывают, вот рожу тогда пожалуйста.
Юль, я хоть все бы выставила (у меня на сайте однокл., так и сделанно, но закрытый профиль), а здесь такого нет, любимый заставил поменять... сам выбирал фото)))) . Я согласна, приятнее общаться с тем, кто открыт,,, ничего не могу поделать.... сори
чтоб на улицах не узнавали....