Беременность и роды

навеяло, а ваши ножки в идеальном порядке? а показать слабо? следите за ногами?

Нафиг педикюр.. . Я люблю шершавенькими пятками желающим спины чесать...
Diana Shmakova
Лучший ответ
Ножки ОК) волосатенькие Вам, надеюсь, по нраву?)
Юлия Зализняк
В полном порядке, вчера на педикюр сходила)
Olga Ungefuht
ноги как ноги) растут из жопы) когтями простыни рву) волосы длинные, заменяют колготки! сами Х-образные.
Нюшка Редиска
Брею волосы, стригу, пилю и крашу ногти, скребу пятки, мажу кремом.. . всё, как положено. Нормальные ноги. Фоткать лень.
Я, конечно, не беременна уже, но вроде в порядке.
расскажу- лысые и загорелые
Без педикюра не хожу, за ногами слежу. Специально не фоткала как-то свои ноги что бы было видно пальчики...
Сируш Аветисян
лысенькие, загорелые, но вот педикюра сейчас нет - стерла всё в кровавые мозоли, жду, пока чуть заживет...
Юлия Бассейн
ток смыла депилятор, новый лаГ нанесла и вообще я НЯ!
у меня и педикюр и все ок)))
Олеся Паталова
не, моим ногам далеко до идеала))
Karashash Nurzhanova
педикюр раз в 2 недели делаю в салоне и эпиляцию на дому)))))))
в порядке, вот только уже неделю как стопы отекшие
Толстые и кривые.
Надо такие показывать?
Я не любительница сверкать голыми ногами, слишком много похотливых мужиков)
у каждого свой идеал, я свои ноги люблю и хожу только в коротком))
Длинные, загорелые, стройные)
Не зависимо от семейного положения и времени года - женщина должна быть ухоженной. Так что я с легкостью, не стесняясь могу одеть и босоножки и короткие шорты\юбку. Вот так ))