Беременность и роды
вы когда с роддома приехали у вас дома был идеальный порядок и еда в холодильнике ?
вопрос для тех кто живет ток с мужем! а не у кого свекровь и мама убирались готовили)
Как же! Не то что убрано-жрать не было! Я немного оуела, а потом ребенка на кровать, а сама на кухню картошку жарить! А на след. день ковры на снег вытряхать, а муж с его братишкой еще прибодрил: тепло одевайся, а то сиськи застудишь
ничо не было!!! Купили, делов то)
Мой порядок навел, а вот из еды, повторю его выражение: "Наварил ПЕЛЬМЕШЕК" )), причем магазинных самых, наверное, дешевых, с хлебным фаршем, да и "наварил" - звучит гордо.. . Так что я ему это "наварил пельмешек" дооооолгоооо помнить буду! ))
да, муж встретил в полной готовности) убрался и продукты закупил)
Порядок был относительный, но мне не до этого было!
Родила? Поздравляю!!!! все хорошо прошло?
Неля Белая
кс - 14 часов схваток...( зеленые воды
приблизительный порядок)))) ) А еду в холодильник еще я убирала) ) В роддоме была 4 дня.
Да какое там)) ) У мужа сессия была, дети сами хозяйничали.. . А я две недели пролежала.. . Ничего, разгребли потихонечку)))
Аха.. откуда?? ? я вас умоляю.))) )
кроватка ладно была собрана.. и то за счастье.)))
первую неделю мама помогала. жила у нас. а потом уехала дамой, а я с малой попала в больницу ((
а потом привыкала к новой жизни) старалась не запускать дела домашние) )
Поздравляю с малышом!! ! Не могла вовремя поздравить ( , загремели в больницу с малой
да. . мужа заставила генералить. . так он даже кухонный гарнитур перемыл. се полки разобрал и сверху тоже. .
и продукты были. . он пожрать любит ..тем более ст сын еще кушать просит..
да, но помогали мужу не мама и свекровь, а его друзья, вычистили, вымыли всю квартиру, после того, как хлопали все ковры, выбили все диваны, вообщем все сделали, а насчет еду, не помню, раз встречали все нас, то и было еды много, все купили с собой приехали
у меня был такой порядок дома, какого при моем присутствии дома никогда даже не было)) ) муж все выдраил до блеска)))
нуууу. приблизительно) ) первый раз мой все вылизал с марганцовкой))) за день до выписки мои родители приехали и устроили погром. я с роддома зашла в сарай - навалены сумки, пакеты с вещами по квартире, лопнул шланг в стиралке иессесно все вытекло в коридор икомнаты на ковры.. . звиздец короче
второй раз родителям запретила приезжать на выписку. относительно чисто было, но у него было оправдаие - старший 2 суток с температурой 41-42 провалялся
убирался муж) а готовила мама.... она приезжала на это время)
Ага, новоиспечённый папашка расстарался))
мама моя приехала с другого города уторм перед выпиской, все убрала и приготовила. а как было ДО-загадка))))
ну прибралась конечно в 40 недель.
потом пока в роддоме лежала неделю стало грязно. так что муж пол мыл, а мама приезжала и готовила кушать к приезду из роддома
был беспорядок, муж убрался только в спальне, а еду купил в супермаркете )))
порядок был относительный и еды не было, я отсутствовала 2 недели
Порядок был относительный. Я перед уходом в род. дом каждый день немного прибирала в квартире. За несколько дней бардака не стало, но зато!! ! мой муж самостоятельно бельё стирал!! !
На счёт еды не помню, что дома было. Но первые 2 недели он готовил, потом на работу вышел.
Да. Для ребенка заранее все приготовила сама, а насчет продуктов мужу список написала, он все купил. А уборкой у нас всегда в основном занимается только муж :-)
Живу с мужем, но мама в этот день, перед выпиской, приехала и приготовила целых холодильник еды + убралась. ))))
Я живу с мужем и с мамой, но дело не в этом... Я по дороге в роддом своим сказала: ни дай боже будет беспорядок или хоть что-нибудь, что может поднять мне нерв... Они и без этого всё понимали, ответственные, старались...
будет все идеально уверена))))
я пока этого дня жду, а вот когда с дочерью на море уезжали на 2 недели - по приезду - дома было убрано, посуда вымыта, мусор вынесен, ужин приготовлен, продукты сохранились))) . Надеюсь на такой же результат
Была идеальная чистота, повсюду были шары и открытки с благодарностями за сына и по незнанию шоколадные конфеты: ) было чудно и полные радости глаза мужа:)
всю беременность занималась ремонтом, потом сама все убрала, помыла, все для ребенка приготовила и пошла рожать, ну а еду конечно мама приготовила, дома ведь еще двое детей мамку ждали!
порядок был идеальный - муж вылизал всю квартиру и даже шторы постирал. а в остальном - ничего не купил ни мне ни ребенку. кроватку привез, собрал, застелил ее купленным бельем и ванночку.
Да и чистота, и порядок, и стол накрыт был. Но как выяснилось через неделю!! ! после выписки это он не сам, это мама накануне приезжала)))
После первых родов, когда приехала с роддома, разве только что тараканы и крысы не бегали! Ужас был неописуемый! Когда второй раз собралась в роддом, домашних попросила встретить чистотой и порядком. Как же! Подруги пришли и убралсь у нас дома)) ) Про еду вообще молчу...
Муж порядок навёл (первый и наверное последний раз в жизне) , а борщ я сварила перед уходом в роддом, он так и простоял в холодильнике всю неделю, а муж на бутерах сидел (лень разогревать было)
Рузана Белобородова
а бутерброды резать не лень было???
Да. пока лежали с дочей в роддоме муж купил и каляску, и кроватку. Сделал перестановку и ожидал нас с нетерпеньем домой. Пока меня не было готовил всё сам. А в день выписки ему помогали с готовкой наши мамки))), ему то не до этого было))
я как дура убиралась перед родами чтоб все стерильно а он ремонт затеял мебель купил и конечно ни чего не успел
Да. особенно в моей комнате. если бы не орала на домашних то не было бы.. . :)
Бардак был жуткий. А мои звери смотрели умоляли дать им пожрать)))
Нормально было все и с порядком и с едой !