Беременность и роды

по вашему мнению какой идеальный возрост для материнства?

наверное я не права.. . но чем позже тем лучше.. . сама родила в 24, все равно кажется рано, не нагулялась еще, а муж теперь второго просит
Галина Наумова
Лучший ответ
дело не в возрасте. А в том, как крепко и прямо ты стоишь на ногах, готова взять на себя такую ответственность как материнство.
В районе 24-25 лет, когда уже получено образование...
Когда мозгами обзаведешься и научишься грамотно писать
нет идеального возраста есть подходящие обстоятельства
мужчина рядом (если чувства так вообще супер )
средства для ребеночка
желание дарить любовь не только себе и своему мужчине
ну осталось дождасться созревшей яйцеклетки и все готово)
Alina Pankratova
Идеальный возраст для материнства - это когда рядом с тобой есть надёжный человек, которые прикроет все тылы в случае чего и на которого при любой проблеме можно опереться. А не ходить и думать: "Где взять деньги? Как доучиться? Куда податься? "Это так, вкратце.
Елена Фомина
Я считаю, чем раньше родить, тем лучше.
я думаю от 22
не позже 27 лет. хотя некоторые и в 40 первого рожают
Я первую дочку родила в 22, сейчас 26 почти, ждем второго, для меня это нормальный возраст.
Анна Жилина
это когда ты можешь и хочешь детей
Эля *
Читала что от 20 до 30 лет.
Дева
25-27 лет
Я думаю от 25 и старше.
Юлия Бойнар
главное не возраст, а чтоб голова работала!!! можно и в 30 лет родить, но ничего не знать и быть болбесом!!!, а можно и в 15 быть хорошей мамой!!!
Кагда морально созреешь
И@
Иннка @(-_-)@
когда поймешь что ребенок это не кукла и ему твое внимание постоянно нужно, когда сможешь осознать что ночи будут бессонные а дни трудные, что дите не как капуста за месяц не вырастает это на всю жизнь, когда поймешь что тебе это действительно нужно поэтому тут возраст неизвестен
20-25 лет, долго откладывать это радостное событие не стоит, т. к. ваши яйцеклетки стареют вместе с вами.
25-30 лет
20-30 лет