Беременность и роды

Что вы думаете о суррогатном материнстве? Ваше мнение.

Это хороший вариант - для одних заработать, а для других обзавестись потомством. Нашей стране необходимы законы, регулирующие отношения в этой области. Ведь сколько моментов неприятных....
Алина Борисенкова
Лучший ответ
хорошо что сегодня это возможно. ничего плохого не вижу.
Личное дело каждой женщины.
С учётом количества отказников - плохо.
Анна Васильева
Если кому то помогает стать родителями, пусть будет, но я бы не хотела ребенка таким способом получать
лишь бы мне не довелось... ) а так, по барабану вообще..
Мое мнение нормальное.
Marina Sulaimanova
Думаю, что усыновить/удочерить - лучше. Потому что это спасение чьей-то жизни. А суррогат - это и есть суррогат. Одни вынуждены привлекать в свою личную жизнь постороннего человека ради достижения своих целей, другие - отдать рождённое дитя, отказаться от любви к нему ради денег
я против этого, это в корне не правильно.
Жанна Иванова
ничего плохого не вижу, замечательно отношусь. но только если это делается не потому, что женщина не хочет располнеть/рожать/вынашивать, а если это последний выход иметь своего ребёночка.
Inna Filippova
бизнес и властолюбие
положительно отношусь. Если б у меня было много денег-воспользовалась бы.. а так родила сама.. вот на вторую беременность никак не могу решиться-для меня это тяжёлое испытание похлеще самих родов и тем более ухода за малышом
Мне кажется, что женщина которая не рожала не прочувствует всю глубину материнского чувства. Просто принесли игрушку
если для кого то это последний шанс, то я не против
Мария Урдаева
Хреново думаю...