почему нет? если малыш рождается для людей, которые мечтают стать родителями и не могут быть ими по различным причинам - я только за.. .
но у нас ведь могут рожать и на продажу - для органов и т. д. вот тут я против
Беременность и роды
что вы думаете о суррогатном материнстве???за или против!!!
Мне по фиг! Главное что я бы не стала кошелкой для переноски чего то ребенка (для себя нет не в жисть, я себя люблю)! А другим если все равно на себя-вперед и с песней. Ни чего против не имею.
за, если у одной пары есть деньги, и они не могут сами родить, а другая мадам рожает как кошка и готова осчастливить других и при этом обогатиться
я за
ну я сама бы непошла бы на такой шаг, ну только если в случае крайней необходимости, если бы меня заверили что кроме меня никто им помоч не может
я только за! не мучить себя 9 месяцев, не быть не расторопной коровой, и ребенок твой!
Я вообще против всего искусственного.... против суррогатного, против эко, против не естественного оплодотворения.
Если организм больной и не может воспроизводить себе подобных, то он должен умереть, не оставив после себя потомства. Природа умнее, естественный отбор.
А так слабые особи размножаются. А потом мы удивляемся, почему следующее поколении глупее и болезненнее....
я за! и не6 обсуждается!
Ничего плохого я в этом невижу если она может отдать детя которого родила вот я бы несмогла. (вика)
За и против не катит. У любого человека могут возникнуть проблемы с обычным деторождением.
Если нет другого способа стать родителями, тогда 3а. Ничего плохого в этом не вижу, если все сделано грамотно. Удачи!
а какая разница что мы думаем?
А почему бы и нет если кто-то хочет, а кто-то может, то что же в этом плохого?!
Вы знаете, с одной стороны, я за, с другой против, хотя, если вдуматься, лучше помочь кому-то обрести счастье (кому не дано иметь своих детей), чем оставлять новорожденного в роддоме, обрекая его на отсутсвии тепла и ласки родителей, много девушек, которые залетают по глупости, а потом не знают, что делать, в таком случае лучше стать суррогатной мамой, чем обрекать маленького человечка на страдания в будущем, или вообще сделать аборт, лишив таким образом ещё и жизни.
ни чего плохого
я за, но сама бы несмогла стать суррогатной мамой. потому что я не предстовляю, 9 месяцев носить под сердцем, а потом отдать.. . Я восхищаюсь такими женщинами которые дарят радость семьям которые не могут иметь детей!