Беременность и роды
...суррогатные мамы, - ваше мнение о таких женщинах? )
если есть здоровые женщины, готовые по разным причинам, помочь стать родителями тем, кто сам не может, то почему бы и нет. Ничуть не хуже, чем ЭКО
БиоКолбы.. . 21 Века
Положительное....
А разве плохо давать жизнь?
Сочувствую- нужда заставила за копейки здоровье гробить
Крайне отрицательно отношусь.
НЕ осуждаю.. у всех свои причины пойти на то. Да и потом они помогают многим семьям обрести счастье..
Героини?)) ) ну-ну.
Кто подороже продаст - героя России получит?
Бездушные тетки, не ради кого-то старающиеся.
ничего ужасного не вижу
здоровые женщины-инкубаторы)) ) что тут еще скажешь)))
Да нормальная бартерная сделка... чё кого-то осуждать....
Положительное.
В принципе положительное мнение.. . это их право! Но я никогда их не пойму... просто не смогу отдать свою частичку чужим людям... ни за какие деньги. Это ж надо ходить беременной, мучаться.. . потом ещё рожать! и взять и отдать... неее)
хорошее. помогают бездетным. я сама бы не стала сурмамой. не из-за моральных аспектов, просто здоровье жалко. и пользоваться этой услугой бы тоже не стала. во-первых нет таких денег, а во-вторых хочу выносить только сама
С одной стороны жалко их, потому что приходится так зарабатывать из-за безденежья, и из за того, некоторые обращаются к ним для того, чтобы самим не ходить в положении.
С другой стороны уважение (как к донорам) за помощь тем, кто любит детей, но по состоянию здоровья не сможет сама выносить и родить.
Отчаянные женщины... или те, кто хочет заработать денег на детях...
НЕ осуждаю...
Героини-помогают бесплодным женщинам познать счастье материнства.
нормально отношусь
в России это нормально.
Восхищаюсь. Приветствую всех, кто рожает. Даже если за деньги. Кстати, не самый простой способ заработать деньги.