Беременность и роды

Суррогатные мамы...Ваше отношение...вы были?

Эта тема уже много раз поднималась. И положительно к суррматеринству относится любая женщина, которая ну не как не может сама выносить малыша. А ведь почти каждой из нас хочется взять на ручки именно свою кровиночку. Так что, не осуждайте вы суррмам. Они счастье приносят людям. А то что способны дитя отдать... Так не все же это за деньги делают. Многим сестры и даже матеря помогают
Ольга Фомичева(Сумина)
Лучший ответ
я лучше на три завода устроюсь работать, чем буду работать инкубатором и потом продам ребенка, всегда можно найти выход из безденежья, но не таким способом.
Аня Дмитриева
раз на них есть спрос, значит они нужны кому то, поэтому всегда будут предложения
Ирина Шарипова
ужасно. . женщина способная отдать дитя (пусть даже по крови не ее) способна на все. Она же его все 9 месяцев вынашивала, была с ним одним целым.
я хорошо отношусь к таким женщинам... они очеь сильные в душе... раз отдают ребенка, которого чувствовали на протяжении долгого времени... они дарят радость и счастье бездетным родителям...
Отрицательно
отношении нормальное никогда не была как то сама обходилась
я нормально к ним отношусь.... а что касается меня... то наверное смогла! потому что к своему ребенку я привязывалась постепенно. не было такого, что все не отдам!!!
В:
Викуся :-)
не разу с ними не сталкивалась и сама бы некогда её не стала!
Angela Pirojoc
не была! и не против них! даже могла бы стать ею, но боюсь это не для меня, очень тяжело растаться с пузожителем! если он во мне, значит он мой!!!!
Olqa Kuliqina
отрицательно. Не была. Малахова насмотрелись? Там тетенька-дура... Квартиру надо зарабатывать другими способами и припрягать к этому дела мужика.
сама бы не стала, но и их не осуждаю. они же вынашивают и рожают счастье людям.
Думаю, ничего плохого в этом нет. Они так-то сильные. на это ведь надо решиться.
Feride Rehimova
Что-то все-таки у таких женщин не в порядке с головой