Беременность и роды
Как вы относитесь к суррогатному материнству? интересует мнение и мужчин, и женщин
Как к бизнесу.
отрицательно
нормально.
Отрицательно.
Уланова могла бы детей иметь... и БАЛЕРИНОЙ оставаться.
Это очень правильное изобретение.
Лучшее, наверное, что придумано ДЛЯ ЖЕНЩИН после изобретения первой КОРМИЛИЦЫ и первой НЯНИ.
Это очень правильное изобретение.
как к помощи тем, для кого СМ-единственный способ продолжения рода, положительно.
возможно, сама стану суррогатной матерью для знакомой пары.
а вот когда рожают пид.... сам-резко против
Как к необходимости в определенных случаях
Готов помочь.
нейтрально .
Если другого выхода нет, это неплохой вариант
сложный вопрос. однозначно не могу ответить.
я не женщина и понять как это носить 9 месяцев в животе своем а потом отдать кому то...
знаю пару которые могут родить сами. но жена не хочет фигуру портить и здоровье.
всерьез думают о суррогатном....
мне вот это непонятно. зачем им дети вообще при таком раскладе.
всерьез думают о суррогатном....
Суррогатное материнство действительно помогает людям обзавестись долгожданным ребёнком, которого мать не может выносить самостоятельно и возможность заработать женщине, которая нуждается. Сейчас возможности суррогатного материнства расширяются, что способствует тому, что уже отчаявшиеся люди обзаводятся долгожданными детьми. http://lifeplus-agency.ru
Почему нет.
Если все настолько плохо и ни Эко и ничего другое родить не помогает-то не нужно никого оплодотворять.
Это заставляет одну женщину забыть о своём здоровье и может быть о злостных грехах которые не дают ей забеременеть. А вторую стать кукушкой, людоторговкой.
Это не британских котиков разводить! Жизнь человека дешевеет! Слово материнство расплывается в звоне мелочи. Кроме того есть много уже рожденных детей которые хотят иметь маму и их можно усыновить.
Отношусь очень отрицательно.. фу
Положительно. Ведь это реальный шанс стать родителями.
К суррогатному материнству отношусь хорошо, каждый хочет иметь ребенка, а если вам интересно, почитайте на этом сайте http://asm-vita.ru там пишут о моральных проблемах суррогатного материнства, роль суррогатного материнства в медицине, о поисках суррогатной матери и много всего интересного на эту тему. Удачи вам в ваших начинаниях.
Не понимаю этого. Против.