Беременность и роды
-по телевизору рассказывают про суррогатное материнство, как может быть у человека не 2родителя, а 3, 4,5? Ваше мнение,?
-это не по Божески? (или я устарел?))
Вырождение человека грядет?
это не соответствует нормам многовековой давности. потому что древность осталась в древности.
никакую кровь суррогатная мать в ребенка не накачивает. как и любая другая мать.
Ну скоро и собачку можно будет скрещивать... и будет у ребенка шерсть расти чистая, щелковистая... а не как у папы - лысина к 30-ти))))
Наше мнение все съе... бнулись )
Лучше бОльше чем мЕньше.
Законы божии ничего о сиротах не говорят?
Вы про эксперимент с 3-мя родителями? Генетика позволяет, -почему бы и нет? Подобные эксперименты рано или поздно приведут к тому что вашу генетическую предрасположенность к астме, например, можно будет просто "выключить". Это хорошо.
Как по мне, то это абсолютно не вынужденная процедура, а скорее всего дань моде, ведь обычные люди очень редко на это решаются. Примеры суррогатного материнства чаще всего можно увидеть среди богатых знаменитых людей, либо же представителей нестандартной ориентации. Вот читала статью http://line-vita.ru, с которой узнала очень много полезной информации по этой теме, так что мое мнение даже немного поменялось.
А как быть тем, у кого нет деток, а очень хочется? можно прибегнуть и к услугам суррогатного материнства, ничего порочного здесь нет. другой вопрос, что будущую суррогатную мамочку к вынашиванию здорового ребеночка еще нужно подготовить, пройти целый ряд медицинских тестов и процедур. http://podgotovka-k-eko.ru/ вот кому интересно пожалуйста...