Беременность и роды

К концу беременности вы родов не боялись уже?Или было страшно?у меня страха нет,зато так интересно.

мне тааааааааааааааааак надоел живот что мне было все равно главное от него избавиться и когда схватки начались для меня это было событие как будто Новый год встречаю. обрадовалась....
Лекус Мая
Лучший ответ
Я никогда родов не боялась.))) ) Я же не знала что это такое.)) ) Теперь боюсь.)
Галя Цуркан
Мне было на этом сроке вообще по фиг, лишь бы родить скорей))) Да и родила без особых проблем. В принципе вообще без них, чего и вам желаю.
Valentina R
вторых родов я ждала, как не знаю что..))
Я вообще не боялась ни дня.. и вот честно всей душой не понимаю ЧЕГО БОЯТЬСЯ????
Дарья Верик
я всю беременность готовила морально не боялась, а в последний поход в жк за направлением меня посылают на кс и вся моральная подготовка псу под хвост, и вот тогда я уже начала бояться операции, так как была совершенно не готова
Я вообще не боялась и не боюсь их... а сейчас тем более.. Главное, чтобы все закончилось хорошо.
В начале очень боялась, потом успокоила себя тем, что испытывала боли и побольнее родов))) родить может каждая, не каждая способна как я согласиться вырывать зуб с кистой и разрезать щеку на живую, потому что анестезию нельяз, а общий наркоз не делают, а в другую клинику могла бы не доехать, прорвало бы гной и все!
ну как сказать, все равно страшновато мне...
Nazgul Turganbaeva
Мне вот страшно интересно, например)) ) И интересно почему же страшно всё-таки, и страшно от того, что так интересно... И вообще не слушайте меня, а то я сейчас понарассказываю под влиянием своих интересных страхов) Удачи!
Asem Omarova
мне тоже было дико интересно)
прям нетерпелось-как это рожать)))
Хотела побыстрее родить, поэтому не боялась. А зря не боялась! Думала готова ко всему, оказалось, что не готова. Роды - самый адский день в моей жизни!
К концу беременности кроме усталости и желания быстрее родить ничего не было. Устала сильно. Страх появился когда воды дома прошли. Сейчас смешным кажется, но когда ехала в машине скорой не понимала почему они мигалки не включают и едут не спеша, а вдруг в машине рожу?
Ольга Будко
Не боялась. Мне не терпелось дочу увидеть, за неделю до родов я в каждом сне её грудью кормила))
Вера Вера
ой, чем ближе к месту встречи, тем страшнее. читаю сколько малыш будет весить, уговариваю его весить поменьше) Смотрю диаметр головы и пугаюсь, недавно посмотрела на куклу в магазине, как ребёнок, в натуральную величину. Нашла там 48 см (больше не было) и ужаснулась. Мать моя! А ведь они рождаются больше!
Интересно конечно, но больше страшно)
Tatjana Tsvetkova
я в роддоме с врачем познакомилась и с самим роддомом - в общем страх ушел.... ну а чего делать-то, рожать-то все равно надо=)
Мне уже тоже интересно и скорее бы уже: ) боюсь осложнений только
Н*
Настенька *
я так устала уже. сначала читала всякие истории о родах, смотрела видео, слушала подружек, которые рожали, они меня ещё больше запугивали и я всё это прокручивала в своей голове.... а сейчас плевать уже, так устала ходить и все равно никуда уже не денусь, беременной не останусь. так малыша уже хочется подержать на ручках)))
и страшно и хочется уже побыстрее!!!
Ольга Т
Очень боялся. И с каждым днём "последних сроков" всё больше и больше))
До ПДР 11 дней.. . Хочется что бы быстрее дни пролетели, бояться буду потом )))))
Я родов не боялась вообще, с первых дней, как узнала о беременности, до последних минут не боялась. А когда начались схватки, обрадовалась, потому что рожала на 41 с копейками неделе, хотелось уже поскорее. Но вот схватки оказались такими болючими, я этого не ожидала, хотела опять же поскорее родить, чтоб эти боли прекратились. В итоге схватки продлились в общей сложности 7 часов, а сам процесс родов - 15 минут (как написано в выписке) . Сами роды - это ерунда, раз плюнуть)) ) точнее, потужиться)) ) Рожать не больно, а схватки - больно. Но у всех по-разному.
Так же было и у меня, а когда начались, долгожданные, только и думала, быстрее бы уже.