Беременность и роды
хочу называть сына Леон,мама просит хотя бы Леонид,но я хочу именно Леон,скажите честно,ведь нормальное имя?
Это ваш сын и вам решать, как называть, Леон-красивое имя
В России оборжут. Бедный ребёнок.)
абсолютно нормальное
во-во))) ) кино вспомнилось)))))
В честь одноименного персонажа фильма?
леон киллер) ) хороший фильм))) ) имя так себе
Имя нормальное, красивое, но скорее не для России, с отчеством оно будет глупо звучать. Ну и конечно ассоциация с фильмом... кличку могут дать ему Киллер)))
у меня муж так хотел сына назвать)) ) но будет дочь)))
Хорошее имя, у меня племянника так зовут, поэтому привыкла и ухо не режет. И мама привыкнет )))
Мне тоже нравится. . Называйте смело! Привыкнут родственники...
красивое имя! но Леон Алексеевич... не катит...
Очень даже звучит - называйте, не бойтесь.
Леон нормальное имя в принципе.. Смотрите только чтобы его не дразнили потом. Дети очень жестоки,
имя нормальное
Очень хорошо звучит! Мама решает всегда как ребенка назвать, она на астральном уровне чувствует.
Хотела дочь назвать Лана. Мама уговорила назвать в сви детельстве Руслана, а называть Лана. теперь мы зовем ее Руся и я рада, что маме удалось меня уговорить
Мне имя не нравиться, но главное чтобы вам нравилось!!!
ну если не ассоциация с киллером, то нормально
я солидарна с вашей мамой)) ) а кратко можете его называть Леон
при чем здесь мама? мама дочь уже назвала, это были вы. а своему ребенку только вы имеете право называть, при чем, как хотите.
по русски Лёня назовите
По моему нормально. А мама пусть Лёней сокращённо называет, чтобы никому не было обидно))
В свидетельстве напишите Леон, а крестить будете, крестите Леонидом. Знаю пару которые сына Эдемом назвали, вот это жесть.
красивое звучание
Если не секрет, как вас звать?? А имя очень красивое
Мне очень даже нравится! очень не обычно и красиво!
Никого не слушайте! обязательно найдется кто-то - кому именно то, или именно это имя не нравится. Главное. чтобы нравилось папе ребенка, а родственники привыкнут.
А имя отличное!
представьте какую ему кличку в школе дадут по имени, так и подбирайте.
Например: Серёжа - серый (цвет ведь а не имя)
Алексей - лёха (обижаются когда лёхой обращаешся, чето там со свиньями связано)
Леон - даже незнаю, та Лёня называть наверное будут и в школе и везде (проще ведь)
Имя определяет дальнейшею жизнь человека...
Вы бы определились для начала чего хотите
то в модели.. . то сына
а если девочка родится?
то в модели.. . то сына
а если девочка родится?
Если хочешь что бы он стал киллером, то подойдет Леон
Прекрасное имя оп моему)) )
Я бы своего сына назвала бы РАЙ
Красивое имя. У меня есть одноклассник с таким же именем. У нас над ним никто не смеется и дурацких кличек у него нет. Для России имя конечно немного ...необычное, но если сам мальчик не будет стесняться своего имени, то над ним никто издеваться и не будет=) в крайнем случае, если захочет, может представиться Леонидом, Лёней или как-нибудь по другому
Леон хорошее имя)