Беременность и роды

а мне вот нужно забеременеть девочкой . Понимаю что специально не подстроишь . Но есть ли у меня шансы?

Единственный способ хоть как то повлиять на пол - это высчитывание сроков овуляции. Яйцеклетка живет около суток и от того какой сперматозоид ее оплодотворит зависит пол Вашего малыша. Ваша задача подстроить все так, чтобы на момент появления яйцеклетки вокруг было много сперматозоидов "девочек". "Девочки" медленные, но живут дольше, поэтому половой акт нужно осуществлять дня за 3 до овуляции, т. е. появления яйцеклетки.
НО! предварительно надо хотя бы пол годика измерять базальную температуру мамочки.
Z Iv
Лучший ответ
Могу помочь. От меня как раз девочки получаются. :))
Лена Ан
как вариант, за несколько дней до овуляции ПА.
шансы как обычно -50 на 50
Наталья Н
Елена Мельникова двойнята мальчики считается редкостью . То есть так получается реже чем дев + мальчик или дев + дев
Пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. "Если долго мучиться, что-нибудь получится" (некогда популярная песня)
Елена Мельникова как то бы не хотелось слишком много детей . У меня тут на всех воздуха не хватит
По овуляции высчитывается. Чем ближе к овуляции ПА, тем выше вероятность зачать мальчика
Just
Такие вопросы к вашему мужу))) ) Потому как пол ребенка зависит от отца.
Говорят, по группе крови можно определить пол ребенка с какой-то долей вероятности.. .

А если очень хотите девочку, то это только с помощью искусственного оплодотворения. Выделят вам иск хромосомы из спермы мужа, подселят к вам)))
Елена Мельникова группа крови у меня , у мужа и у ребенка 2 положительная . Сложно наверное будет определить
Увеличить шансы можно только. При частом сексе выше вероятность рождения девочки, а при редком мальчика.
У вас примерно 50 % шансов. Либо мальчик, либо девочка-третьего не дано.
идите в эко... там будет гарантия... а я вот следующего мальчика хочу
&&& Nataliя&&&
шансы 50%
Шанс есть у всех
и я девочку хочу
шанс есть всегда! пробуйте, рожайте, и добьётесь своего!
хочешь девочку, будит девочка, а возможно и 2 девочки.
Это Вам в раздел астрологии надо