Беременность и роды

А я хочу селедку с картошкой)))А вы тоже едите то, что потом нельзя будет при кормлении есть???

И салаты наворачиваю...обожаю помидоры с огурцом))) Так жалко что нельзя будет есть привычное...Как кормящие мамочки воздерживаются???Сложно?)))
Лина Лина
в разумных количествах можно всё,у нас папа всю жизнь аллергиком был (пока не поженились:))), но детям не передалось именно из-за того что никакие продукты из своего рациона я не исключала, а сыночек вообще любил именно селёдочное молочко:))))) И в 9 месяцев спокойно без последствий съедает дольку апельсинки. Я просто считаю если до года какой то продукт не вводишь в рацион, то 100% после именно на этот продукт и будет аллергия. (естественно исключить алкоголь)
Алиска Смехова
Лучший ответ
только запретное и ем!!!
Почему это при ГВ нельзя будет? Что за глупости?
Поменьше слушайте россказни... а то и будете на воде и сухариках сидеть и рядом орущий от коликов малыш всё равно.. .
Я всё ела с третьей недели после родов, к лету родила и всё лето окрошку на квасе наворачивала. Всё нормально было.
И рыбу солёную могла поесть и салаты и майонез и всё остальное "запретное" якобы.. . и кофе пила... и все фрукты.. .
Себя не мучала и ребёнка два года кормила.
ГВ, ем всё что хочу.
Просто первые пару недель постарайтесь организовать питание хорошее, да и после родов оно будет как раз кстати.
Gulzhauhar Gali
ну почему нельзя-то?? ? строгая диета только в случае аллергии у ребенка, сложный только первый месяц, если все нормально, то начнете вводить все понемногу, когда-то начинать же надо... .
а уж селедку-то с картошкой почему нельзя???
Айжан Абишева
а я и при ГВ ни в чём себе не отказываю,
а зачем?
вот что ни странно- малышу скоро 2 месяца и ещё ни разу ничем не "обсыпало" его и коликов не было (ТТТ)
Aurelia Chistruga
я воздерживаюсь только от алкоголя, консервантов, красителей и прочей откровенной химии. простую еду ем всю!
Татьяна Лобко
Ну это же не на всегда запрет! только на пару месяцев. потом все можно, в меру.
ну ВСЁЁЁЁ!!!!спасибо ))) теперь до вечера мечтаю о несчастной селедке с картошкой....
Anya )))))
почему овощи нельзя будет? ?
и селедку почему нельзя? что за бред! я как сейчас жру все подряд, так и потом планирую))
А почему нельзя? Я и когда беременная была, и когда кормила ела абсолютно все. даже клубнику (только не ведрами конечно, но достаточно) . И у малышки никогда пищевой аллергии не было.
не сложно.... когда.. видишь.. что чмокающее чудо
Анна Маслова
Я ела и пила все, кроме алкоголя конечно..
Х_
Хельга ___....