Беременность и роды

У вас было такое что ребенок не ест какой либо продукт? Не наю что делать ( картошка и цыпленок ни в какую...

От этого суп не ест ...Из ща картошки
Мясо только кролика признает и все! Все овощи ест кроме картохи
Ему почти 8 месяцев
Предлагала уже 100 пятьсот раз - нет и все
Мои и в более старшем возрасте не едят картошку (3,5 и 2). Ну не хотят и не надо.
Нефор Fire
Лучший ответ
картошка не так полезна, как её малюют))) ) вон раньше жили как-то без неё же
не вижу проблемы: не кладите в супы картофель, замените цыпленка кроликом или индейкой.
Елена Силаева
Какой умничка ребёночек ваш! Учитесь у него что надо есть, что не надо. Время идёт и приоритеты в пище у людей меняются и несут эту информацию именно дети. Картошка, мясо вредные продукты. У меня бабуля на попечение поступила два месяца назад. Держу диету убрав картошку, мясо и рыбу. Мышление-то после трёх инсультов в 90 лет восстанавливается!! ! И сама питаюсь не традиционно: в 50 лет больше 36 не дают. Слушайте детей, - их информация свежая, из космоса, но.. . ребёнок и мать должны питаться одинаково. Вы от этого только выиграите. Здоровья Вам!!!
ну и ладно, пусть не ест.. . картошка-не самый полезный овощ.. . я цветную капусту клала иногда в суп вместо картошки, и вместе с картошкой...
Олеся Дудина
младшая дочь с детства невзлюбила котлеты...)))) чтож поделаешь, я и не заставляю...))) теперь уж ей 21 год будет....
СОлить пробовала?
Ну не ест и не надо, давайте другую еду. Мои не едят яйца, младший еще и кашу не ест, а старшая кабачковую икру и сосиски
Для желудка сочетание мясо+ картошка самое тяжёлое. Мясо лучше с овощами, а картошку с маслом.
не ест - не давайте О_о в чем проблема?
Сын не любит красную рыбу, только белую, мясо кусочками (гуляш) не признает, только котлеты. Дочка мясо не любит, картошку.
У меня сын не ест никакие каши кроме гречки. Хотя ему 1,3 уже
Алёна Шульженко К тебе педиатр не пристает? Другие каши то полезны - рис, пшенка и тд
У нас проще сказать, что ест сынок. Сидит на одной картошке жареной и салатике овощном, блины любит. Из мяса - только шашлык свинной без жира и белое мясо курицы. А ему 9 лет. Летом мороженное наяривает.
Julia V.s.
Серьезная проблема. В 8 мь то месяцев такие капризы. Такие проблемы ..Что же дальше, как же вы дальше с ним справляться думаете? оооо
У вас малыш настоящий гурман)) ) Пробуйте, давайте, мешайте с чем-нибудь. Рано или поздно всё трескать начнёт)))
Алёна Шульженко Варила тут суп с картошкой, там по мимо нее были другие овощи - кабачок, морковь
Сразу распознал картоху
Нет супу сказал
полностью согласна, я не ем кабачки с детства, и от этого у меня хвост не вырос :D
Когда подрастет может будет менее привередлив к еде)