Беременность и роды

вы едите много молочных продуктов?какие именно?я молоко вобще не пила никогда,а сейчас нужно ли его подключать?

Да, много. Это вкусно и полезно, Если уж вообще будет сложно по вкусовым пристрастиям-то делай какие-нибудь вкусняшки: добавляй сахара, варенья или мед, Только чуть-чуть.
Альбина *****
Лучший ответ
молоко терпеть не могу, и пить его не собираюсь....
молоко поллитра в день минимум, максимум три, кефир 2 раза в день, творог (ненавижу, но ем) , сметану
Лариса Третьякова максимум 3литра молока в день?
ахахах...
ой ..как молочка достала, могу только молоко и молочные каши. .
кефир творог и т. д. вообще не лезит
желательно...
Елена Егорова
во время беременности? я ела каши по утрам и творог. просто от молока у меня живот болит.
Милашка
Не обязательно. Можно кушать твёрдый сыр, там значительно больше кальция, чем в молоке и кисломолочных продуктах.
молоко почти не усваивается взрослым человеком (только при условии постоянного употребления его в пищу, вырабатывается необходимый для его ращепления фермент как у детей) , а вот кисломолочные продукты особенно твороги и сыры - необходимы.
да, надо. творого могу есть только детский (Агуша, Тёма) , молоко, сыр
кифир пью только подслащаю
а вот я никак не могу подружится с молочными продуктами, ну вообще никак не лезит. Муж постоянно мне страшилки рассказывает, что мол типа после родов будешь беззубой, потому что ребёнок весь кальций высосет, а назад я его не обновляю, ем всё кроме молочных продуктов, да я и всегда не особенно то их употребляла в пищу и зубки у меня супер. Мне сейчас 31 последний испорченный зуб удалила когда мне было 11 лет сейчас нет ни кариеса ни камней.
тоже молоко не люблю, но кушаю сметану, творожки, йогурт, сыр, а если принимать витамины для кормящих и беременных, думаю, можно вообще не париться