Беременность и роды
Очень сильно тянет на рыбу и молочные продукты....я на шестом месяце.
А не повлияет ли это на ребенка,вдруг он потом не будет кушать эти продукты?А еще,когда много молока выпью,немного тошнит.
Была моя лада беременна. Зашли магазин какой то зачуханный, а там продавали тухлые соленые огурцы. Да здоровые какие то. Прям мутанты какие то. И вот она как увидела их, аж затряслась. Хочу - говорит - этих огурцов.. . :) Я отговаривать. Мол отравишся еще. Да куда там, и слушать меня не хочет. Купили домой принесли, я с кухни вышел пока она их кушала. Та-а-акое амбре разносилось по кухни. И спать лег отдельно. :(
Елена Саргаева
))))))))))Даже не знаю кому из вас сочувствовать или радоваться?
на ребенка сильно не повлияет, а будет мальчик ))
если от чего-то плохо - не кушай. с дитем ничего не будет, если будешь долго на сисе его держать, и прикормы поздно начнешь. дашь время его ЖКТ сформироваться. а сама щас кушай, что нравится. значит, ребенок этого требует!!!
ну ладно хоть мел не кушаешь, и не нюхаешь бензин, у тебя хорошие потребности, ну очень полезные доча. Удачи тебе
ну и кушай на здоровье! это никак не влияет на вкусы ребенка в будущем. просто сейчас эти продукты нужны и требуются твоему организму.
Просто молоко слишком жирное, берите полегче. Эти продукты можно кушать, вреда не будет. А вот кальция Вам, по-моему, не хватает))
Елена Саргаева
Молоко пью 3,2%.А потом порошок жирный не бывает.))))
если очень хочется, но незя, то немножко можно, а рыбу вообще полезно
Я тоже на 6м, меня просто отвернуло от сладкого и молочного (( аж мерзко от вида и упоминания слова молочное.. .
У кого как. видимол, сам организм решает, что нам надо.
я ела РЫБУ и побольше и всякую, а как мне хотелось копченой рыбы, зайду в магазин и наберу и этой и этой. Ешь на здоровье мальчишка рыбку любят. Только молоком не запивай!
девочки, беременность-это не болезнь, да ешьте вы, что хочется, и молоко и рыба-полезны, не придумывайте!
Просто организму не хватает кальция, ребеночек начинает растет. Лучьше кушай по-больше творог ( сохрани свои зубки).
Нет ну конечно если после рыбы молока выпить затошнит))) ) а так конечно кушай, главное чтобы рыбку не копченую, вот ею нельзя злоупотреблять
еш, все, что хочеш в меру, я апельсины килограммами ела, и ребенок их сильно любит и некакой аллергии, каждому свое, если он чегото и небудет кушать то не из -за вас
Значит девочка будет!!!!
Елена Саргаева
Когда девочка,на сладкое тянет.
Ешь то, что хочется. Я ела мясо-шашлыки и джинчик! Парень-супер!
Я всегда ела то, то уж больно хотелось....
Значит организм требует.... не сопротивляйся!!!! А вот не ем рыбу, да и на молочные продукты не тянет.... У всех по-разному.
ешь все что не вызовет аллергию у малыша когда он родиться! кушай больше и малыш родиться крепкий!! здоровья тебе и твоему малышу!