Беременность и роды

На что вас тянуло в конце беременности? Я замечаю за собой страсть к молочным продуктам и к фруктам, любым)

А еще хочу понюхать краску, только где её взять )
на последних неделях только и жила на кисломолочных продуктах.. прям литрами готова была пить молоко, кефир, ряженку и все в таком духе.. за раз могла 1 кг творога съесть...
Наталья Белошапкина
Лучший ответ
А меня как-то ни не что особо не тянуло. До декрета вообще есть не хотелось, мясо есть совсем перестала, аппетит только в декрете появился.
Nina Kitaichik
К концу беременности потянуло на всякую гадость типа "Доширака" и на сладости....
С первым - на мясную картофельную запеканку, со вторым - на сырокопченую колбасу и шпроты! и еще на конфеты барбариски! (все по очереди)
Ни на что за мои две.
Но при первой ела бешено, при второй нормально, а набрала одинаково.
на арбузы и персики, родила 1 августа, как раз в сезон
Любовь Волкова
В конце беременности было желание скорее родить
Татьяна Иккерт
em vsu molochku,frukti i lublu ewe vodu!
Ин
Иннэт
лак для ногтей понюхайте) ай да поможет)) )
тянуло? хммм на мандарины) знала что после родов не поем)))
Галина Пак
На шоколад. Как впрочем и сейчас, я шоколадная маньячка) а нюхать я любила хлорку, в роддоме полы помоют-а я выходила с палаты
Супы всякие уплетала, персики и шоколад. Вот мои три страсти были.
меня перед родами очень тянуло на свежий хлеб с малиновым вареньем и холодным молочком, на печенье, на торты.... в общем на самое то, чего есть не следовало бы...
*N
*** Nika ***
краску можно купить, а я очень хотела пепси))))
Я вот сейчас по черешне тащусь, тоже прям всякие фрукты хочется))))) ) Но тянет на быстрей бы родить)))))
Елена **************
с дочкой на последнем месяце ела творог пачками и заедала пучками укропа а с сыном яблоки ела каждый день по сумке съедала
Я отрывалась по черешне и персикам. Благо сезон был.
Мама подруги рассказывала, что она, когда была беременная ела сало с молоком. Да ещё говорит с таким восхищением "А как вкусно-то было, а теперь противно... "
За всю беременность съела, наверное, мешка 2 яблок)))