Беременность и роды

Девчат а какие фруктовые соки можно кормящим грудью? Слышала что можно из зеленого яблока,а еще какие?

А я потихоньку водила в свой рацион разные продукты и соки. И уже к 4-ём месяцам ела и пила почти весь набор, кроме газировок и в меру конечно. Просто любой новый сок или фрукт нужно попробовать в малом колличестве и проследить за реакцией ребёнка, если нормально, то в следующий раз порцию немного увеличить. Вы же не можете минимум полгода пить яблочный сок и есть обезжиренные продукты. Да и ребёнок рано или поздно попробует, так что пусть пока привыкает через вас:)))
Светик Васильева
Лучший ответ
огурцы, кабачки. белая поречка, да много вообще.. . а сок еще можно березовый пить
Ольга Кочанова
груша
еще есть очень вкусный компот у агуши, но стоит понаблюдать за реакцией ребенка.
еще я пью тыкву.
Ирина Бажутина
по началу надо остерегаться всего аллергичного, цитрусовых, сока из винограда (от него часто пучит животик у деток) . Со временем по чуть можно вводить все соки, но важно смотреть на реакцию ребенка. Если будет болеть животик или появится сыпь, на время отказаться от этих соков...
Даша Игонина
я вот тоже сижу и думаю - какие у нас еще есть зеленые и белые фрукты и овощи - кроме яблок и перца?
Lucy Info
Я начала пить соки, когда ребенку было 2 месяца. Пью все кроме апельсинового.
цитрус нельзя
Наталия Кушнир(Зуева) почему нельзя цитрус?
я всякие пила и ничего, но лучше конечно компоты сваренные самой, детки то по разному воспринимают. я во время беременности мандарины ела килограммами, у дочки не было аллергии ни разу за 5 лет
я никого не слушала и все пробовала сама .ведь все детки разные. выяснилось что даже после винограда моему малышу нормально. ему было 1 месяц. а с месяцев 3 я и чеснок ела, опять ее потихоньку и мандарины.
Я начинала с яблок, постепенно по-немногу. А сейчас уже ем всё,6-ой месяц кормлю грудью и ничего.
я пила только компоты. Яблочный сок вызывает газики у малыша, а вообще если нет аллергии пейте какой хотите, смотрите сами по состоянию малыша!