Беременность и роды
Кро рожал с кесаревом,чувствовали что то?Или уснули,проснулись-уже мамочкой?ничего не почувствовали и не помните?
нет не чувствовала. вырубили в палате проснулась. сейчас нам уже 5 мес. а живот все еще как немой. незнаю что такое. но скажу что если рожать то лучше кесарево
Бота Омиргалы
Онемение пройдет постепенно, не переживайте. У меня через год только все прошло.
не засыпала, была в сознании, сразу сыновей увидела, сразу к груди приложили, из операционной сразу родным позвонила...
Вчера гинеколог сказала мне что направление в роддом выпишет с оперативным родоразрешением (кесарево) я блин боюсь!!!!
Именно так, уснула-проснулась))) , абсолютно ничего не чувствовала.
Перед кесаревым запомнился только катетер в мочевой пузырь и в вену, и все.. . Миг пробуждения не самый приятный: трубка в горле, боль в животе. Но все быстро проходит.
дали масочку "кислородиком подышать", я как в какой-то коридор как понеслаась... и все... потом меня разбудили, было только холодно (Озноб всегда бывает) , и когда везли в интенсивку, швом чувствовала все кочки)))))
Не больно, чувствовались толчки, когда дочку доставали.
Я под местным наркозом. чувствовалось что тащат, давят, тянут. Не больно. Больно потом и то 1 день и обезбаливают в течение дня.
чувствуется немного как-будто бы живот слегка вибрирует, там же врачи свои манипуляции делают, но конкретно боль совершенно не чувствуется, а что касается ног, так вообще их не ощущаешь буд-то бы и нет их у тебя, немного еще ощущается толчок под ребра - этот самый момент когда достают ребенка.