Беременность и роды

так что же получается мужик дороже бе3опастности ребенка? навеяно своим же предыдущим вопрос

Просто не нужно выходить замуж за таких мужиков, которым рюмка дороже безопасности ребенка, только и всего )
Виктория Воронкова
Лучший ответ
По предыдущему вопросу - такое вдруг не бывает. Вдруг пьяный среди дня, вдруг пьяный за рулем, вдруг пьяный за рулем и с ребенком. Так что надо было замуж не выходить.
так конечно.. . они ж мужика то выбрали сами.. . а ребенка им бог послал.. . ели че-еще родят
Нина Калабина
Если мужик алкаш значит алкаш. Только алкаш может сесть бухой за руль.
ну если из-за каждого прокола бежать разводиться, то страна будет переполнена матерями -одиночками....
Dary Zaikina
может ВЫ со СВОИМ мужиком САМИ разберётесь? ?
при чём тут все??
Елена Mantol
Ольга Жерновая да мужик не мой и ситуация не моя, а 3накомой подруги, она тоже считает, что это не повод для ра3вода, и он больше не будет и т.д. и т.п.
Ольга Жерновая но лично я бы рисковать не стала....
ваш предыдущий вопрос- попытка впасть в крайность
жизнь нельзя прожить разделив ее на черное и белое, хорошее и плохое
Inna Shutova
нет конечно
Лера Новикова
А как же обещания, данные в ЗАГСе? м-м-м? Если этак каждый будет по каждому поводу разводиться, у нас семей в стране не останется. Дело не в "мужик дороже", ошибаться может каждый или жена этого мужика сама безгрешна?
P.S: надо до свадьбы хорошенько думать, а не после. а если уж вышла осечка, горячку пороть - только хуже наделать
хорошо что оба приехали. а мужик он и в Африке мужик что с него взять кроме анализов?
нет не дороже
нет не дороже просто это не повод разводиться, а вот если это у мужика систематично тогда да стоит бежать от такова, не чего хорошего от такова уже не жди