Беременность и роды
а что вы категорически не употребляете в пищу во время беременности ?
ахахаха, такого не было)))
Вотку.
- Чай, кофе, какао, шоколад (муж прочитал, что кофеин тормозит развитие плода и очень следил, чтобы я все это не ела) ;
- Консервы - химия одна;
- Печень - много витамина А, который в больших количествах вызывает уродства;
- Продукты, содержащие консерванты и красители.
- Консервы - химия одна;
макароны, хлеб, квас
Алкоголь, хотя я от него отказалась еще до беременности. еще я не ем майонез, сливки
мясо.. . токсикоз давно кончился, а его есть до сих пор не могу. брррр
Майонезы, копчености, все с консервантами и красителями искусственными
Категорически только алкоголь. Все остальное могу поесть, но в меру. За последнюю беременность много набрала, не хочу повторения, поэтому стараюсь есть в основном овощи, фрукты и без всяких там чипсов, сухариков, жирного, калорийного, сладкого...
пирожки на вокзале и шаурму.. все остальное пожалуйста и липтоны и кириешки и консервы
фаст фуд, откровенную химию, газировку
ну и ессно алкоголь)
Я не ела цитрусовые, что бы у ребёнка не было алергии.
я ела все
что и до Б, молоко, и печень не ем
ела все пока можно - потом родишь 3 мес. себя очень сильно ограничиваешь
Алкоголь
Алкоголь, квас, всякие премудрости к пиву, чипсы, колбасу (это старалась, не всегда получалось) , воды газированные сладкие, кофе почти не пила, соки в коробках. Не знаю, всего не упомнишь, но воздерживалась много от чего. Ага, еще майонезы и кетчупы
Грибочки галлюциногенные - стала себя ограничивать
ем всё что хочется только умеренно и так же с напитками....
Все ем, только немного, чтоб не стать жирной.
Всякие консервы, кетчуп, суши, ничего острого
все ела что хотела и пила тоже
я все ела!!!
знаю что нельзя плесневелый сыр там какие-то бактерии и поменьше печёнки
консервы любые особенно рыбу и высокоградусный алкоголь!
я ела все теперь сын алергик ну до 6 месяцев был! сейчас тьфу тьфу.. сейчас на своих ошибках я наверное профи по беременности