Беременность и роды
Вот вчера задалась вопросом... (вн)
Я о семейных родах... Много кто пишет,что когда муж присутствует на родах,то бывает,что в обморок падает,там "зеленеет",неадекватно себя ведёт и в таком стиле... Так отчего это происходит? Он же не между ног стоит и всё это "приятное" дело наблюдает... От криков жены ему что ли плохо становится или от чего? Вот не пойму я и всё... Или же нынче мужики такие слабые пошли?)))))
незнаю. муж в обморок не падал, не зеленел. пока ждали -меня развлекал. а пото слушал врача и помогал))) ) в момент родов стоял у моей головы. дочку сразу на руки взял.
Вообще не одной не знала что парола что то типа :в обморок падает, там "зеленеет",неадекватно себя ведёт и в таком стиле.. . ЭТО ВСЁ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ПРОТИВНИЦ СОВМЕСТНЫХ РОДОВ,
Я лично не орала так что бы ему пугаться. Вообще сидел у головы в кресле. И прошло всё отлично. Не знаю не одной пары реальной что бы были проблемы! Муж хотел и на вторые но не смог (не куда первого ребёнка было деть)
Думаю, я бы сама, если бы стояла "между ног" в обморок упала. Зрелище!
Но у нас в род. домах мужей допускают только в дородовую. В саму родовую не пускают. Так что никто еще в обморок не упал.
На самом деле, это скорее всего все так описывают, так же как роды в сериалах показывают - обязательно или помрет кто нибудь, или кричит так, что помереть можно.
мы с мужем рожали-в обморок не падал, не зеленел и вообще в адеквате был....
да люди пишут о том чего не знают - ведь наболтать можно что угодно - а конкретно про себя никто не может такого сказать - а про "подругу подруги" можно что угодно нагородить...
Ну один раз сказали, теперь повторяют все кому ни лень)) )
я сама не рискую посмотреть видио родов, а в живую.. . это просто зрелище не для слабонервных, мало кто сможет спокойно при этом присутствовать. я хочу чтоб муж был сомной только в предродовой, там водички принести, массаж сделать, а потом ушел.
Неадекватно ведет, т. к. видит как его женщина мучается, а он ей ничем помочь не может, сам через это прошла не советую никому присутствовать на родах.
все равно все видно, где бы он ни стоял
мужики слабые пошли.
да и нужно чтобы муж сам хотел рожать с женой, а не чтобы его туда за шкирку тащили.
у меня муж и между ног всё видел, и как зашивали видел. "спасибо" врачам.
но ничего. живём)
Ну блин, вот если Ваш ребенок или мать или сестра будет проходить через муки и боли, Вы спокойно к этому отнесетесь? Вы же ему не кто-нибудь с улицы, а любимая женщина, близкий человек. Хотя я слабо верю в эти обмороки, скорее всего такое случается в 1 случае из 100
от вида крови, от нервного перенапряжения
а ваш муж был на родах??? и как он себя вел??? мой не был поэтому вряд ли дам объективную оценку
Мы рожали вместе дважды. Второго через 9 лет после первого (так что вопрос о импотенции можно отбросить). До сих пор вместе .Детей любит, меня тоже (ну и я его, конечно). В обморок не падал, все отлично.
обмусолили уже тут давно эту тему и забыли... вы еще скажите что мужики импотентами становятся после этого, и опять перетрем
Алина Котова
Ну про импотентов не я же придумала)))
Врут все противники партнерских родов
ох знаете как они хорошо от вида крови падают
Алина Котова
Ну муж ведь у головы стоит... Думаю кровь оттуда будет не видна