Беременность и роды

Посмотрев передачу "Прямой эфир" задалась вопросом - как можно не заметить беременность у своей дочери?

не заметить нельзя
можно делать вид что не замечаешь
Татьяна Прохина
Лучший ответ
не у всех пузо прет с месяца задержки. .
а месяки у молодых не регулярны.. .
А у меня был такой животик маленький.,, что на работе узнали только тогда .когда я в декрет пошла.
И у меня не было ни токсикоза, ни плохого настроения. И выглядела я замечательно
А мама моя жила ...далеко::))
Арайлым Сагатова ну вам же было наверно уже больше 18ти???
Есть же случаи, когда женщины и сами у себя беременность не замечали, всякое может быть. Может дочка корова здоровенная и не видно ничего.
Инесса Шахова
видишь то каждый день, а рассматриваешь раз в год. Это к сожалению правда жизни.
а у себя?.. .
как некоторые не замечают беременности у себя?
ладно девчонки молодые, глупые, неопытные, а бабы под 40?)))
бред, конечно, и дибилизм....
Иванова Елена
Знала такой случай, когда мать не замечала все 9 месяцев, очнулась тогда, когда дочь дома рожать стала.
Девушке было 17 лет, она была довольно таки полного телосложения и живот у неё красовался всегда и складки висели, и без беременности.
Поэтому невозможно было определить, можно было подумать, что она чуть поправилась.
Пока приехала "скорая" она уже родила.
Маму ту, чуть вместе с дочкой на "скорой "не увезли.
Если бы не была свидетелем этой драмы, то тоже не поверила бы, что мать не замечала "интересного положения" дочери.
запросто. дочь скрывала на работе и при этом плод крупный был. свитер, подушки, халаты+ изобретательность подростков...
Арайлым Сагатова и что все 9 месяцев не видно беременности?это просто глупость какая то!!!
мы одной такой мамаше намекали)) )
а она говорит: "доктор сказала, что это растяжение брюшной полости")))
"расстяжению" уже около пятнадцати лет))) симпатичная получилась)))
очень проссто, когда матери наплевать на своего ребенка
Ольга
Да можно заметить конечно, бред все это
Aliya Romazanova
Я тоже удивилась) Хотя знаю одну толстушку, думала габариты такие, а она бац и родила)
я например не знала 4 мес, что беременна, потому что признаков никаких не было, кроме того что я стремительно начала полнеть, что для меня несвойственно в принципе... ) хотя живота не было видно, я как-то равномерно толстела, живот стал заметен только месяцев в шесть...)) ) со мной в палате лежала девочка 16-летняя, так она выше меня на голову и в объеме штук пять таких как я поместятся, по ней толком и непонятно беременна она или просто жрет всё что не прибито)))
передачу не видела но живот не сразу растет, так что могли и не заметить
у меня знакомая скрывала до восьми месяцев)) ей 16 лет было, ну ничего сказала и родила через три недели :) мама ее в шоке была, а заметить и правда было сложно, животик малюсенький был, у них вообще семейное это, одни девчушки в семье и все маленького росточка, и малышка родилась махуська, сейчас ей уже почти пять лет))
По опыту подруги могу сказать, что возможно, её мама узнала когда уже 6 месяц был и живот как бы округлялся ого-го, а так спрашивала-ты не беременная, что-то ты так поправилась? , доча-нет, мам, просто пополнела. А то что сиськи, простите, у дочери с 1 на 3 размер подскачили мамаша видеть видимо не хотела упорно
Инесса Шахова Когда просто поправляешься сиськи тоже растут.
можно, если тебе наплевать на своего ребенка.
Venera Izmagambetova
мамина подруга рассказывала, что ее мать узнала о беременности за неделю .
живота не было видно, жили вместе))
смотря на каком месяце не видели, если до 5-то вполне возможно
Бывает так, что живот не растет практически. Посмотрите передачу "Я не знала что беременна" как то так называется, дак там и вовсе у одной женщины плод приняли за опухоль, и когда уже её везли на операцию, врачу пришла в голову мысль сначала сделать УЗИ и всех подвергло в шок то что это не опухоль а ребенок. Женщине было за 40.
Наталья Колочкова Тоже знаю такую историю. Со мной в больнице лежала женщина, ей за 60. Дочку родила в 40, тоже думали, что опухоль, в итоге ребенок стал шевелиться и только тогда она поняла, что беременна, а до этого думала, что ранний климакс пришел и поэтому месячных нет. Еле доказала это врачам, оформила декрет и через две недели родила. Дочка к ней приходила в больницу, так она ее называла "моя опухоль" ))))))