Беременность и роды

вас не раздражают некоторые родственники разговорами о будующем ребенке, прогнозами по поводу него???

меня свекровь бесит ппц. трясет. мы с ней совсем разные, привыкли к разному достатку, муж с ней с 15 лет не живет, вернулся в наш город на пмж ради меня, жил в латвии.она тут как тут, давай с советами лезть. говорит:значит так, ребенок будет миша как ее папа, будет бегать, дословно:"и пятки в жопе", будет копия мужа, маминого ничего, будет за папой и за бабушкой (свекрой) гоняться а "мама нам нахер не нада,да" - говорит обращаясь к моему 39 недельному пузу. памперы не будем, пусть мамка(я)стирает, нехер деньги тратить(хотя нам ее помощь не укакалась, сами можем все и больше), притащила 54 летней(!!!!)давности кровать в которой она спала маленькая из железа и проволок и сказала что ребенок будет спать в ней, нехер баловать, воспитаю(она, не я!!!) в духе коммунизма!!!хотя живем отдельно в своей хате сами за нее платим.бесит меня эта хабалка, смотрит овечими глазами на каждое мое новое кольцо или шмотку и кричит что неприлично так себя баловать, ведь я уже замужем, или может я так украшаюсь к мужикам(с пузом 9-ти месячным), муж сам с ней ругался, мы друг друга любим и не мужики не бабы нам не нужны!!!ходит рассказывает родственникам, что мы уж слишком круто свою жизнь начали совместную, завидует собственным детям!!!!ппц.не хочу портить отношения, но как думаете, если счас на место не поствлю, потом не отобъю ребенка!!!!
Я бы ее отправила на куй и дверь хер бы открыла. И насрать мне на ее реакции, моя жизнь и спокойствие дороже ее заб... ов
Елена Баранова
Лучший ответ
спорить не надо, надо один раз четко дать понять, что это не ее дело
Венера Аскар
а вы особо не переживайте - родится, будет орать - тут ее энтузиазм и поутихнет) ) калачом потом не заманишь с дитем часик посидеть!
Вот кому-кому, а свекрови так себя вести я бы фиг разрешила. У меня в доме я хозяйка, муж хозяин, третьего не дано. И ребёнок мой. Она своих двоих воспитала уже (слава Богу, я её младшего перевоспитала на свой лад, т. к. с 14 лет вместе и ещё не всё потеряно было, а со старшего чёрти-что и выросло) . Тем более ни в каком плане от неё не завишу, ещё и сама постоянно за помощью обращается - так, что, сорри, мама - двери тама!
Катя Леник
разговор с ней короткий должен быть, показать на дверь и пусть валит со своими советами.
у вас своя жизнь и ни какие родственники в неё не должны вклиниваться. , пусть "Ефросинью" смотрит и с бабками обсуждает.
я бы её к маленькому ребёнку ближе чем на 5 метров не подпустила бы.
я вас понимаю... купила давеча наряд себе-на свадьбу.. чуть не сожрала.. зависть у нее... не обращайте внимания. мама-вы. а она пусть тусит
Своего ребенка она воспитала, а тепеь я хочу своего воспитывать, понадобится ваша помошь позовем.
A так будете проходить мимо, проходите.
Это моя семья и нам самим решать, что мы будем делать!!! !
Aiym Kenzhebekova
Жесть какая, я бы наверно убила бы! вы ее еще к пузику своему подпускаете... по сравнению с вами мои и родственники мужа просто ангелы)
Меня если честно так бесят эти грубые ответы про то, что выгнать ее, не пускать и т. д

да успокойтесь вы) )
проявите немного терпения и интереса к пожилой женщине, думаете ей легко так жить, когда у всех свои интересы, а она вроде как не при делах? ?
Она тоже должна принимать участие в воспитании внука. Можно даже порадоваться, некоторым бабушкам просто с... ть на ребенка
Ставьте её на место, пусть не лезет в вашу жизнь, а то пожалеете, да поздно будет! Она ворчливая старуха! Матом пошлите если надо, вы у себя одна! ! Тем более что муж сам с ней ругается. Моей маме свёкор по мозгам ездил, а когда с матами за порог выставила, зауважал сразу ))))
Скажите ей, чтобы не смела к вам приходить, а если заявится - не пускайте. Игнорируйте её полностью, может потом поймет и изменится.
Natali Leffler
фу, какая мерзкая баба! выскажите ей все, не молчите!