Беременность и роды

как понять хочу ли я ребенка

Мне и 25 лет ,живу с любимым человеком 4 года.Знакомые говорят мол пора б уже хотя б одного,а не могу понять хочу его или нет...Мой парень говорить ,что как решишь так и будет и не слушать других.В общем хочу узнать просто как это хотеть ребенка....
Скорее всего не хочешь, если сомневаешься. А других не слушай, живи так, как подсказывает сердце, это твоя жизнь)))
Ольга Костина
Лучший ответ
не хочешь)
Дети - плод любви и пониманию не доступно, если думаешь о хотении
Вера Черная
хотящие-давно имеют.
Скажу вам совершенно точно - лично вам ребёнок не нужен.
Ольга Мамлеева
Значит еще не время
sava251
раз такой вопрос возникает - значит не хочешь
посмотрела ваши фото думаю вам это просто не дано
судя по вопросу - еще не хочешь поэтому не надо
C*
Cherry *****
Не хотите! !
Раз не знаете, будете хотеть, даже таким вопросом не будете задаваться!!
Asem Ahmadieva(Shmaeva)
Когда реально захочешь ребенка, тогда понимать не прийдется!
Алия Смагул
я до 27 лет таким вопросом задавалась, потом как проснулся инстинкт.... теперь ляля 3,5 месяца в кроватке сопит, наша с папой радость ))))) может просто еще не пришло твое время
материнский инстинкт должен подсказать, но... ребенок это ответственность, и чем старше, тем труднее выносить и родить, только ты сам решить должна хочешь стать мамой или нет, женщина без ребенка, неполноценная женщина
иди домой...
я знаю, что ХОЧУ. Это значит хочу быть беременной, представляю как он будет выглядеть, как буду с ним гулять, вставать по ночам и т. д.
Ужас! Дети не ваша собственность - если Вы хотите помочь блуждающей во вселенной Душе обрести тело в нашем Мире - то сделайте ей тело!