Беременность и роды
Какой из этих видов больше подойдёт девушке: Таеквондо, айкидо, тайский бокс. Обоснуйте плиз, не могу выбрать
Айкидо-тем более для женщины!
Муж занимается айкидо, у них несколько женщин и девушек есть, постоянно занимаются, им нравится. Правда, из минусов - постоянные синяки от новых техник или новичков.
Я и сама периодически хочу заниматься с ним - эффекты от захватов просто волшебные. Как девушки бросают на татами мужчин вдвое тяжелее себя чуть ли не пальчиком - это завораживает.
Я и сама периодически хочу заниматься с ним - эффекты от захватов просто волшебные. Как девушки бросают на татами мужчин вдвое тяжелее себя чуть ли не пальчиком - это завораживает.
лучше бег и плавание
танцы.... лучший вид спорта.. бально-спортивные.... а борьбой пусть мужики занимаются
Мне кажется, что никакой из вами названных. Девушке нужно что-то женственное, синхронное плавание, например.
Лучше борщи учись готовить
после родов надо грудь беречь, а в предложенных видах могут зашибить. Да и прыгать тяжело, когда грудью кормишь. лучше аэробика с малышом вместе
айкидо, все остальные виды требуют работу ногами, в классической юбке эт ни очень удобно
Таеквондо, однозначно! Моя жена занимается, в прекрасной форме, да и навалять в случае любому сможет)
айкидо. Этот спорт весьма красив. из перечисленных. я в детстве хотела пойти на айкидо, но не было возможности (((( пошла на УШУ)) ) использовать силу противника против него же - это Искусство! Да! это не просто спорт! Это - Искусство!
Советовать я не могу, т. к. нужно смотреть на характеристики и телосложения тела. На бокс ненадо, башню снесут и мозг сотрясут. Поизучайте сами эти исскуства, может какая нить приглянётся! =)
Тхэквондо
Похожие вопросы
- гулял с двумя девушками мариной и таней ,через некоторое время они забеременели,выбрать одну не могу,что делать мне
- А вот как думаете, что имела в виду? А то и сама не поняла... помогите разобраться, плиз. Нужна помощь (+)))
- Help!Имя для дочки. Вторую неделю бьюсь ни как с мужем не можем выбрать из 4-х имен. Посоветуйте какое из данных выбрать
- У меня скоро родится сестра, буквально в августе. Это уже совсем скоро, а мы до сих пор не можем выбрать ей имя, помогите!!
- Не могу выбрать имя для малыша.
- не можем выбрать имя!
- Доброе утро народ,может и не существующая проблемма но я все не могу выбрать,помогите вызначится?
- Уже замучались с мужем не можем выбрать имя для еще не родившегося ребенка.
- У меня IV отрицательная группа крови, у моей девушки I положительная. Правда ли что мы не можем иметь детей
- Люди, по советуйте::: скоро родится у меня доченька, не можем выбрать имя....хочется найти редкое, красивое имя..